Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

РемонтОднушка

Где Купить Такие Обои

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, плиз, магазин в Москве, где можно воочию увидеть обои AS Creation коллекция Life. Нашла только в Питере, и то в инет.магазине, в Москве даже в инете не видела такие:( Как то страшновато покупать, определяя цвет по монитору. Подскажите, кто знает.

post-23254-0-31164100-1317539011_thumb.jpg

post-23254-0-51870300-1317539023_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я встречала в наличии и в каталогах на Профсоюзке- павильонов много. Пройдетесь и все увидите. Еще видела в свое время на одной из Измайловских улиц (возможно 2ая Измайловская) . Что- то вроде Еврообои или созвучное этому. Там большой салон. Очень приятная цена. Лучшего в наличии нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом районе на 3-й Парковой ул., 53 есть салон обоев "ЕвроДекор".

Только в интернет-каталоге http://www.euro-decor.ru/shop/CID_52_ALL.html, кажется, нет желаемых автором темы обоев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом районе на 3-й Парковой ул., 53 есть салон обоев "ЕвроДекор".

Только в интернет-каталоге http://www.euro-decor.ru/shop/CID_52_ALL.html, кажется, нет желаемых автором темы обоев.

На прошлой неделе были там, покупали обои. Таких там не видела. Но позвонить можно. И имейте ввиду, что многих обоев, выставленных на сайте, у них нет в наличии и не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я встречала в наличии и в каталогах на Профсоюзке- павильонов много. Пройдетесь и все увидите. Еще видела в свое время на одной из Измайловских улиц (возможно 2ая Измайловская) . Что- то вроде Еврообои или созвучное этому. Там большой салон. Очень приятная цена. Лучшего в наличии нет..

В ЕвроДекоре этой коллекции нет, за Профсоюзную спасибо, съезжу туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в москве есть магазины к-раута, то посмотрите там. В питере я их в К-рауте видела. Хотели такие в детскую поклеить, но как-то смутило качество обоев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×