Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Root

Очень маленький санузел в трешке - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Постою послушаю, у нас вроде бы такие же ванная-туалет.

Правда озвучиваю ваши варианты мужу, он говорит, что наши бетонные стены ломать еще то удовольствие((

Да уж, конечно ломать не хочется. Но это же не самим ломом махать - нанять бригаду, и пусть ломают. Там в принципе выхода нет, чтоб не ломать. Хоть что-то, но снести надо. Иначе унитаз не встанет в туалете, а только какие-то уж совсем устарелые модели.

Ну если купить ретро-унитаз с висящим бачком, то можно ничего и не ломать. Хотя, трубы, трубы все равно неудобно расположены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, конечно ломать не хочется. Но это же не самим ломом махать - нанять бригаду, и пусть ломают. Там в принципе выхода нет, чтоб не ломать. Хоть что-то, но снести надо. Иначе унитаз не встанет в туалете, а только какие-то уж совсем устарелые модели.

Ну если купить ретро-унитаз с висящим бачком, то можно ничего и не ломать. Хотя, трубы, трубы все равно неудобно расположены.

А у меня муж все сломал! Ломать - не строить! Но ломать тоже ....потрудиться надо, т.к.там бетон, а потом арматуру срезали. Самое главное - очень хорошо закрыть пленкой двери в другие комнаты. Мы жили в квартире и делали ремонт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ROOT, если еще актуально, нашла фото ремонта в в санузле. Могу выслать в личку.

O, спасибо большое. Сейчас закину Вам почтовый адрес в личку.

chadaevaoksana, ага тоже вариант, а я все в подвал никак не схожу, лентяйка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предлагаю сделать вам по другому, без сноса стен. Кабину и унитаз поставить слева от входа в ванну, а столешницу с раковиной справа от входа. А в помещении где должен быть унитаз поставить стиральную и сушильную машины одна на другую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предлагаю сделать вам по другому, без сноса стен. Кабину и унитаз поставить слева от входа в ванну, а столешницу с раковиной справа от входа. А в помещении где должен быть унитаз поставить стиральную и сушильную машины одна на другую.

Спасибо, очень интересный вариант. Муж за него прямо ухватился....

Попробую прикинуть по габаритам все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень интересный вариант. Муж за него прямо ухватился....

Попробую прикинуть по габаритам все...

По-моему это идеальный вариант, по крайней мере я себе так планирую сделать, когда получу заветные ключики:fund02047: Получится отдельная постирочная, куда еще можно будет впихнуть кучу вещей типа гладильной доски, швабры, пылесоса, всяких порошков и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×