Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

новый ЖК в плане перепланировок и чем грозит

Рекомендуемые сообщения

Захотел сделать перепланировку в квартире. квартира в собствености, в процессе оформления уже приходили из ПИБа и все проверяли, что все с их планами совпадает

Теперь хочу переделать - снести перегородку между комнатой и кухней, и перегодку между ванной и туалетом.и немного сместить площадь новой ванной в коридор. все эти стенки не несущие, такие хилые, гипсовые. ДОм старого фонда, 3 года после капремонта

но вот недавно наткнулся на это cсылка

пугают тут и стращают.

могут ли придти надхорнве органы просто так, посмотреть что происходит, и могу ли я их НЕ пускать. согласовывать ничего не хочу. и через 4-5 лет думаю вернуть все стены на место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно перенести сообщение. Ссылка на старый форум http://forum.ivd.ru/messages.xgi?NEWFORUM_ID=4&id=8349

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. изменения в план БТИ после несанкционированной перепланировки можно будет внести только по решению суда, который установит, что этим не нарушаются права и законные интересы граждан либо это не создает угрозу их жизни или здоровью???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×