Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бутявка

Дошла очередь до шкафа в спальне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А может за изголовьем построить гардеробную и вход сделать справа и слева от кровати? Глубина такой гардеробной должна быть минимум 120, а желательно 150

Просачиваться мимо шкафа в коридоре очень неприятно, у самой когда то так было

Или два шкафа слева справа от кровати, а напротив комод с ящиками во всю стену...

Спасибо за предложение,Но длина стены, где стоит, точнее планируется кровать, 3,15, 2,90 из кт выделено потолком, кровать 1,80 и того остается 1 метр +/- 10см, шкафы получатся по 50-55 см, как-то маловато мне кажется, вы так не думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубина шкафа планируется макс 70 см. Насчет гардеробной интересное предложение, у вас может какие-то варианты планировки найдутся?

а на площади 1,68 на 2,30 ни мало ли места будет?

Маловато наверно.

Со шкафом получается конечно узкий такой коридор, но с другой стороны на что там свободное место?

Проходные гардеробные поискать надо, типа такого:

post-27938-0-67143100-1317403194_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто разверните ванну и расширьте коридор, тогда и шкаф останется там, где вы запланировали, только доступ к нему будет через большой широкий проход...

Расстановка мебели и сантехники на картинке не совсем соответствует действительности, я взяла ее с сайта застройщика и преобразовала в свою. Ванны нет, там стоит душевая кабина, да и стену уже не перенесешь, все грязные и "чистые" работы доделаны, в ванной уложена плитка, в спальне наклеены обои и сделан потолок из гкл. Так что , к сожалению эт не вариант, придется мучаться с тем, что естью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловато наверно.

Со шкафом получается конечно узкий такой коридор, но с другой стороны на что там свободное место?

Проходные гардеробные поискать надо, типа такого:

С гардеробной мне нравится, но опять же момент, по обеим сторонам полки не сделаешь, так как межкомнатная дверь прилегает к стене туалета, место под шкаф только с одной стороны и там всего в районе 80 см: шкаф + рельса для дверей шкафа и наличник двери межкомнатной - тут особо не разгуляешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно расположения шкафа я , к сожалению, вариантов-альтернатив не вижу, кроме его запланированного "гениальными архитекторами" места. Скорее вопрос возникает относительно внутренней начинки. По максимуму грамотно забить его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно расположения шкафа я , к сожалению, вариантов-альтернатив не вижу, кроме его запланированного "гениальными архитекторами" места. Скорее вопрос возникает относительно внутренней начинки. По максимуму грамотно забить его.

Может тогда его до потолка прям и делать? с антересолью для сезонного хранения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Вам такой глубокий шкаф? 80см.

Возможно не стоит делать купе - вероятность одновременной необходимости открыть шкаф и пройти в комнату ооочень мала.

Вот подумалось - а если дверь со стороны гостиной не делать, а вот спальню от шкафа отгородить либо шторой либо сдвижной дверью

Тогда одевающийся не мешает спящему.

Шкаф - 60см, проход 60 см. а по противоположной стороне - низкие комоды - 40см

Между двумя комодами в середине что-то на что можно присесть.

Над комодами - бра. зеркало......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Вам такой глубокий шкаф? 80см.

Возможно не стоит делать купе - вероятность одновременной необходимости открыть шкаф и пройти в комнату ооочень мала.

Вот подумалось - а если дверь со стороны гостиной не делать, а вот спальню от шкафа отгородить либо шторой либо сдвижной дверью

Тогда одевающийся не мешает спящему.

Шкаф - 60см, проход 60 см. а по противоположной стороне - низкие комоды - 40см

Между двумя комодами в середине что-то на что можно присесть.

Над комодами - бра. зеркало......

Спасибо, что заглянули ко мне в тему.

Шкаф не будет глубиной 80см, это стенка от двери 80 см, из кт 10см наличники двери (уже заказаны), ну и скока там остается на систему раздвижных дверей...

А можете изобразить как это будет выглядеть, шкаф с комодом, чет я плохо представляю в реальности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда его до потолка прям и делать? с антересолью для сезонного хранения?

В принципе так и планировалось, шкаф заказать по длине аппендикса и на всю высоту комнаты. Дело осталось за малым, придумать внутренности шкафа, чтобы было макс. удобно и грамотно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе так и планировалось, шкаф заказать по длине аппендикса и на всю высоту комнаты. Дело осталось за малым, придумать внутренности шкафа, чтобы было макс. удобно и грамотно.

Ну вы нарисуйте схематично, давайте посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×