Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бутявка

Дошла очередь до шкафа в спальне - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

о! хороший диванчик! поздравляю с отличной обновкой!!!

Бутявка, не могу сообразить по фото - какое расположение в комнате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже очень заинтересовало расположение в комнате и если будет возможность покажите фото рабочего места-очень оригинально смотриться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! хороший диванчик! поздравляю с отличной обновкой!!!

Бутявка, не могу сообразить по фото - какое расположение в комнате?

Спасибо, сама рада. Щас конечно присмотрелась, нашла пару недочетов, но думаю в процессе житься забуду про них))

Вот план размеры конечно не соблюдены, только расстановка: post-44437-0-93941900-1334931031_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже очень заинтересовало расположение в комнате и если будет возможность покажите фото рабочего места-очень оригинально смотриться

Рабочее место для двоих, длиной где-то 280 и полки Икеевские 3 метра в общем. Вот только так смогла сфотать:

post-44437-0-92929200-1334931331_thumb.jpg post-44437-0-00068200-1334931341_thumb.jpg post-44437-0-81680600-1334931423_thumb.jpg

Еще будет третий ряд полок, но позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы с мужем дома работаете?

Нет, просто у него всегда было место для компьютера, а я со своим буком вечно кочевала с кровати на кресло. Да и машинку швейную некуда было поставить. А щас очень удобно, у каждого свое место. Он играет в свободное время, я тож ерундой страдаю. Для машинки хорошо, у меня появился свой уголок, для лоскутков, карандашей и всякой мелочи. Стандартный компьютерный стол смотрелся бы хуже, а так даже симпатично, имхо. и места даже коту хватает поваляться))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто у него всегда было место для компьютера, а я со своим буком вечно кочевала с кровати на кресло. Да и машинку швейную некуда было поставить. А щас очень удобно, у каждого свое место. Он играет в свободное время, я тож ерундой страдаю. Для машинки хорошо, у меня появился свой уголок, для лоскутков, карандашей и всякой мелочи. Стандартный компьютерный стол смотрелся бы хуже, а так даже симпатично, имхо. и места даже коту хватает поваляться))))

мне такой вариант рабочих столов нравиться больше чем компьютерные столы, просто удивилась такому длинному столу :)

всех равняю ж по себе - я частенько дома работаю (как минимум рядом стопочка бумаг), но мы не сделали даже небольшого рабочего уголка - решила что буду обеденный использовать...а вот если не работаю, то ноут постоянно на руках и положение полулежа :) у мужа также :)

а как вам смотреть так близко ТВ? у нас тоже получается маленькое расстояние от дивана до ТВ будет - все переживаю как глаза на это отреагируют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне такой вариант рабочих столов нравиться больше чем компьютерные столы, просто удивилась такому длинному столу :)

всех равняю ж по себе - я частенько дома работаю (как минимум рядом стопочка бумаг), но мы не сделали даже небольшого рабочего уголка - решила что буду обеденный использовать...а вот если не работаю, то ноут постоянно на руках и положение полулежа :) у мужа также :)

а как вам смотреть так близко ТВ? у нас тоже получается маленькое расстояние от дивана до ТВ будет - все переживаю как глаза на это отреагируют...

А мы на этой квартире обязательно сделать рабочие столы. Пока ремонт делали, жили у родителей, за все это время оч надоело сидеть где попало с буком. Поэтому мозг сломали, но придумали такой вариант. Тем более обеденного у нас нет стола, едим (точнее мучаемся) пока за маленьким икеевским. В будущем планируем нормальный стол в кухню, но он именно для еды или посиделок, но точно не для работы.

Вообще от дивана до телевизора почти 2 метра, вроде нормально, не кажется сильно близко. Глаза точно не устают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ПУСЬКИ БЯТЫЕ

Сяпала Калуша с Калушатами по напушке. И увазила Бутявку, и волит:

- Калушата! Калушаточки! Бутявка!

Калушата присяпали и Бутявку стрямкали. И подудонились.

А Калуша волит:

- Оее! Оее! Бутявка-то некузявая!

Калушата Бутявку вычучили.

Бутявка вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки.

А Калуша волит калушатам:

- Калушаточки! Не трямкайте бутявок, бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые. От бутявок дудонятся.

А Бутявка волит за напушкой:

- Калушата подудонились! Зюмо некузявые! Пуськи бятые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×