Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

blakmonkey

Комната для подрастающего сына

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане!

У меня проблема, как, вероятно, и у многих) Через 2 недели придут мастера, муж требует предоставить план работ в детской... А у меня пустота((( И если поначалу что-то и было из идей, то после недельного изучения тем этого форума - просто глаза разбежались... Пожалуйста помогите собрать!!!

Задача: комната для мальчика 8 лет. Интересы: животные, спорт. Пока еще очень активно играет в игрушки)

Хочется чтобы убралось все необходимое и комната не казалась загроможденной - площадь вроде позволяет, но начинаю рисовать и получается тесно, или мне кажется, что тесно((( В общем как-то понатыкано

Вот план:

e8d3ad257f61t.jpg

Эта часть дома только построена. пока нет никаких коммуникаций

Желательно, чтобы были отдельные зоны для игр и уроков, а также кровать (у нас пока раскладное кресло-аккордеон из Икеа - хотели пока его и оставить в постоянно разложенном виде и докупить диван в игровую зону), телевизор, спортивный комплекс (пока с размером не определились, но думаю, что небольшой)и конечно что-то для хранения игрушек - машинок и коллекции плюшевых собак.

Буду благодарна, если что-то подскажете :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас это так выглядит

2a6401f0caaat.jpg

потолки 2,56 пол отъест около 3х см

передний план, где выход с лестницы, - там стена будет. Дверь справа планируется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хочется сыну - понять сложно. Его в интерьерах пока очень отвлекают детали. Ему хочется внутри комнаты построить маленькую лабораторию для опытов и что-то там испытывать)

Что мне нравится

240b6c006f75.jpgцвета, конечно, будут более пацанские

c9d0ee40a5bb.jpg

6c077f0c2fc8.jpg

c33e830db24d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уточните размеры всех стен и простенков, ширину окон

Ой, спасибо! Не заметила, что фотка плана не совсем удачная. Вот

71c863d48e2at.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам вот такая расстановка? Для образца - вот комната одного из детей Жени Ждановой (Женя, очень нравится комната вашего князя:)))

post-44580-0-69479900-1317381716_thumb.jpg

post-44580-0-60669800-1317381724_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам вот такая расстановка? Для образца - вот комната одного из детей Жени Ждановой (Женя, очень нравится комната вашего князя:)))

mvoyakina, спасибо за отклик!

Да, такой вариант постановки кровати я тоже рассматривала, но так и не определилась. Как Вы думаете - не будет казаться что тесно?

Картинка сыну очень понравилась)) Положу себе в копилочку. Спасибо! Он еще вот от этой зашелся

6d26f01e5038t.jpg

и еще просил оставить ему стену для художеств))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-30840400-1317383616_thumb.jpg

chadaevaoksana, боюсь, что мне такая расстановка не подойдет - не хочу ставить кровать у входа.

Да и спортивный уголок втиснуть уже некуда( Но все равно - спасибо Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mvoyakina, спасибо за отклик!

Да, такой вариант постановки кровати я тоже рассматривала, но так и не определилась. Как Вы думаете - не будет казаться что тесно?

Картинка сыну очень понравилась)) Положу себе в копилочку. Спасибо! Он еще вот от этой зашелся

6d26f01e5038t.jpg

и еще просил оставить ему стену для художеств))

В вашем случае такое декоративное изголовье-стеллаж - непозволительная роскошь.. Тесно не будет казаться, если правильно поработать с цветом и формой мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×