Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elenka105

Плитка+стекло в ванной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Подкину картиночку. Нравится в ванной сочетание плитки. Может что-нибудь навеет.

post-49769-0-71983300-1317473789_thumb.jpeg

и ещё фото, но при другом освещении

post-49769-0-74098000-1317473867_thumb.jpeg

Понравится, есть другой ракурс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но разве белый цвет - тёплый? :giri05018:

Ну вроде как он холодный, но зачастую сочетается и с теплыми, и с холодными тонами :fund02009: я ж говорю, что я простой прохожий )) никак не спец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, может действительно отказаться от этой идеи :giri05025: И мужу мороки меньше с этой стеклянной мозайкой=). Поеду искать подходящий декор. Эх, а так хотелось сэкономить... Всё равно квартира на сдачу в аренду пойдёт :fund02047: Просто так хотелось что-то красивенькое добавить, потому что плитка очень простенькая. В любом случае, спасибо за мнения=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь меня мучает вопрос :sadd08007: Может действительно не половинить стены плиткой?! Тогда как всё это расположить? Прилагаю план ванной комнаты.

post-32952-0-10004900-1317635683_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот как это должно выглядеть. Жду советов,мнений=)post-32952-0-02350800-1317459297_thumb.jpg

а мне нравится.. необычно)) синий конечно слишком яркий, и если без него хватит камушков, я бы его не использовала или поменьше его как то добавлять)) только как это технически сделать - не представляю :fund02047: можно в разделе материалы и конструкции попробовать проконсультироваться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится.. необычно)) синий конечно слишком яркий, и если без него хватит камушков, я бы его не использовала или поменьше его как то добавлять)) только как это технически сделать - не представляю :fund02047: можно в разделе материалы и конструкции попробовать проконсультироваться..

Ох, вы первая кто одобрил мою идею :give_rose: Спасибо большое!=) Да, насчёт синего я тоже сомневалась. Нужно пересчитать камушки=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится ваша плитка. И пусть скажут ,что я не права, но красивые вещи не всегда должны быть кричащими. Ваша ванная комната будет светлой и воздушной, нежной.

Купите фриз какой-то.

Если решите все-таки клеить камушки - на какой клей? чем шов будете заделывать?

+ надо будет добавить "стекляных" аксессуаров.

но опять-же, это все имхо, я не спец..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, этот вопрос клея и затирки меня саму мучает=) Уже жду ответов в разделе материалы=). В интернете нашла затирку для стеклянной мозайки на эпоксидной основе)есть разные цвета.Но там речь идёт всё-же о готовых листах мозайки на плёнке, или сетке. Так что нужно, скорее всего самой наклеивать это на сетку. Осталось всё это найти в магазине. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, этот вопрос клея и затирки меня саму мучает=) Уже жду ответов в разделе материалы=). В интернете нашла затирку для стеклянной мозайки на эпоксидной основе)есть разные цвета.

Наклеивать на сетку одну полоску смысла нет.Можно и поштучно вклеить .Затирка эпоксидная хороший вариант(полупрозрачная) , можно и с наполнителем (блёстками), наклеить камушки можно на неё же.Можно использовать для наклеивания клей для мозаики( белого цвета), затирку Atlas Artis Style.Думаю результат будет интересным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×