Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rumba

Дом как сливочник - Страница 77

Рекомендуемые сообщения

Кухня хороша! И правда, растворяет

Здорово, что тебе удалось так строго выдержать идею

Поздравляю, результат очень впечатляет

Кроме римок на окно можно даже простую белую рулонку

Еще несколько картинок на всякий случай, хотя, наверное, у тебя их и так полно

Над столом здорово было бы бледно-туманную картину, хотя, конечно, можно и фото, а ты что задумывала?

Композиция на полочках еще незавершена, видимо. Может, потом со временем для полочек найдется еще и что-нибудь поизыканнее, не все же сразу. Зато то, что уже есть - не только белое, но и самодельное, значит особенно душу греет

post-30492-0-72657800-1332147674_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Румбочка, какая красииивая кухонька!!! :g_6: Так все нежно! И фартук красивый, и сочетание фасадов с полом, полочки какие, ах.. :giri05025: Влюбилась в твои горшочки с зеленью!!! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю вас с новой кухней - очень понравилась! воздушная такая и очень современная. сливочник куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять пропала я, извиняйте. Зато шторы сшила вот этими рученьками (показываю руки)!!! Нашли в бабушкином бездонном сундуке отрез льна ровно 190 см, сколько надобно было для римок. Карниз, правда, купить пришлось - мужики закричали, что не будут ерундой заниматься... Этот вариант, конечно, временный - лен грубоват и коричневат, строчка не больно ровно легла... Ну да, в следующий раз будет лучше...

listokНад столом обязательно что-то надо. Хотела парочку квадратных картинок в белых рамках, но показалось, что расстояние от низа светильников до столешницы маловато. Поняла, что надо одной ограничиться и... впала в ступор. Это ж надо во что-то влюбиться! Еще есть одна вещь, отсутствие которой на кухне ощущаю остро. Часы. Опять же белые, круглые... Но вешать их над столом неинтересно. Пока выбираю пузатенький будильник на полку. Огромное спасибо за картинки в тему!

siba Обрати значение - мои цветные акценты подросли! Уже ходим пастись на подоконник, травку пощипать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumba, а как по мне - шторы идеально сюда легли :giri05025: Ровность строчки с такого расстояния оценить не могу, но все остальное - просто прЭлесть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akvarelka Спасибо тебе. Ну пусть и висят, раз легли. Заказала себе 6 метров ткани икеевской (самой демократичной, так сказать) - буду совершенствовать строчку на римках для прихожей.

siba Зелень - салат "Одесский кучерявец". Правда, он у меня не очень кучерявец - в открытый грунт хочет, к солнышку тянется через стекло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Румба, привет, я из отпуска вернулась и скорее твою тему искать - кухня просто зачетная!!! Кучерявец прекрасен в ней.

Поздравляю :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×