Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rumba

Дом как сливочник - Страница 69

Рекомендуемые сообщения

Фактура, это слишком кучерявые и слишком девчачие столики для меня. Остановимся пока на первых твоих вариантах.

есть и попроще, эти были под рукой в быстрой доступности... но , хозяин-барин.....

те, первые в глубину не меньше 60 см плюс стул плюс хоть какой нить малый допуск до стены..... и вся конструкция вылезет к середине комнаты..... но, тебе ж, конечно решать...... пусть будет первый вариант...... :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот.... шестьдесят девять страниц всего навсего........ и шторы как будто там и висели....... :fund02025: :fund02025:

на мой взгляд очень нежно.... мне кажется, что ты именно к этому стремилась? нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Это вот вообще то, что я хотела! Наиграться не могу: захожу в комнату - завешиваю, выхожу - развешиваю, заставляю мужа разный свет включать поочередно, а сама на улицу бегу и снаружи эффект наблюдаю)))) Они с полом и обоями почти сливаются - тот эффект, что я ожидала. Покрывало, думаю, тоже примерно такое будет. Только не гладкое и без блеска. Готовых не встретила пока. Видимо, придется заказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumba, мне нравится идея сделать покрывало то в тон. А как их шьют на заказ - на синтепон ставят, простегивают? Я сама в раздумье о покрывале. Мое из Икеи, хлопковое, очень мнется, а я его часто стираю. Ищу хлопок, но чтоб не сильно мялся. Можеь стеганное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Это вот вообще то, что я хотела! Наиграться не могу: захожу в комнату - завешиваю, выхожу - развешиваю, заставляю мужа разный свет включать поочередно, а сама на улицу бегу и снаружи эффект наблюдаю)))) Они с полом и обоями почти сливаются - тот эффект, что я ожидала. Покрывало, думаю, тоже примерно такое будет. Только не гладкое и без блеска. Готовых не встретила пока. Видимо, придется заказывать.

Ои как воздушно, легко и мило получилось:) Хорошо ,что без излишек разных..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akvarelka Спасибо. Самой хотелось бы знать, что дальше. Пока клеим обои в гостиной. Показывать смысла нет, потому как белые-белые, без всяких оттенков. Мимо проходящие соседи третий день думают, что это мы свои штукатуренные стены натираем...

Root В магазине, где я заказывала шторы, был пример покрывала. Как раз стеганое мелкими квадратами, с синтепоном, без оборок и кружева. Исполнение мне понравилось. Достаточно жесткое и плотное покрывало, не будет мяться и скользить. Я размышляю над таким вариантом.

Lina2010 Спасибо. Очень приятно. Слова, на которые я настраивалась, как раз "мило" и "легко")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×