Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rumba

Дом как сливочник - Страница 65

Рекомендуемые сообщения

Maripol Принимай-те (не помню, "на как" мы с вами) мой искренний поясной поклон за план. Так оперативно! И что это за глупости такие: "с вашего позволения"??!!

В коллажике стол и комод глянулись. Кресло солидное, но колеса не одобряю. Несмотря на удобство в эксплуатации никогда не их не жаловала, да и для езды в моем кабинете трасса маловата :sadd08008: ... О красном цвете тумбы не думала. Интересный эффект. Освежающий. Стол - мой! И комод возьму пока.

Вот все меня от классики в мебели уводят, да? Подумаю в этом направлении. Но больно мне Честерфилд мой мил. У коллеги недавно увидела сигареты с таким названием - сердце ёкнуло...

В расстановках так и хочется диван (в 1-й) и стол (во 2-й) от двери убрать. Места достаточно, но не хочу на входе лежать и сидеть. Сегодня такой вариант в голове верчу.

И снова здравствуйте - послышался голос из все тех же кустов... вот эта расстановка мне как -то ближе по духу.. но вопрос- а насколько часто планируются посидели за столом и в какое время суток... я к тому - а обязательно ли стул к стене и стол к середине а не наоборот... но тогда созерцание окна начисто отвергается... поэтому и спрашиваю о времени суток...если сделать перевертыш - то мне кажется еще можно и креслице поставить или маленький столик...( спряталась от тапок и прочих предметов ))) )...

но появится плюс в плане проводов -они не будут мозолить глаза.. и комодик почему-то хочется повернуть лицом к дивану почему-то... но это так - мысли вслух (точнее в интернете )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие там еще прекрасные варианты были со столом у стены? :give_rose:

))

точнее у маленького окна

но подумала, что или будут провода на виду, или монитор :giri05035: да и вообще, не комфортно это, сидеть спиной ко входу

и еще чесгря, я почему-то думала, что рабочий стол нельзя ставить возле стены с нишей :giri05027:

и чего ж все так недолюбливают кресла на колесиках? меня за день уже второй раз отбривают с этой идеей :fund02025: а я вот наоборот, очень люблю. не надо стулом постоянно клацать, задвигать, отодвигать - меняешь свое положение легким движением ноги :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О красном цвете тумбы не думала. Интересный эффект. Освежающий.

Вот сегодня в одной из тем картинка попалась:

post-55246-0-21833700-1322141810_thumb.jpg

как-то сразу ваша темка вспомнилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marnik :fund02025: :fund02025: :fund02025: Что ты там в кустах делаешь? Ты как та белочка с большими глазами... Стол к стене? Это ж в стену лицом получается? :shok: Сидеть будем вечером, потому как все трудятся от звонка до звонка. Но ведь лучше в окно с темнотой смотреть и знать, что там яблоня, на яблоне кормушка (ну дальше я рассказывала...). Или может, я не поняла чего.

Maripol Стол у маленького окна лицом к двери - это то, с чего я начинала. Но вдруг мы все подумали, что диван тогда двигать придется. А рамки с фото, смещенные относительно центра ниши - это будет корявенько. Стол у ниши - можно)))

А вообще, набор мебели-то почти утвержден. Передвинуть ее местами всегда можно. Стиль и колор их меня тревожат теперь. Когда ж я коллажи соберу и примерки примерю...

Creylady Спасибо за картинку. Спасибо, что вспомнили.. Опять красный цвет - и опять неожиданно для меня он мне нравится... И диван-то мой выглядывает слева!!!

Поехала домой. Наработалась :fund02025: Скоро буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: нет нет и еще раз нет.. ни разу не белочка... :fund02025: .. а в кустах - так потому как писатель из меня неважнецкий.. я все больше читатель... а ваша газетная стена с честерфилдом и рамочками с фото плюс стиль общения в вашей теме мне очень нравится...и проблемы метража знакомы... и стол у себя двигала не один раз... в одно время наблюдала ту самую кормушку с птицами и чудные деревья.. сейчас сижу лицом к стене и передо мной те самые рамочки и полки чуть выше монитора... и знаете - вполне удобоваримо... да и в конце концов - главное в вашей задумке - это даже не то, где стол стоять будет, а коричневый(!!!!) честерфилд и фото в рамочках.. и ну очень опять же кресло хочется ( я все о нем любимом талдычу).. а стеллаж или комодик к этому удоволствию можно и красный и черный .. да.. с мебелью на коллажах - я за темные шторы.. сорри за много букоф.. странно как то... мыслей мало а букоф много... что за жизнь.. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро не получилось, но зато я с примерками... Поставила мебель, которую Maripol предложила. Но это так, больше для блезиру. Мебель отдельными коллажами буду выбирать.

Светлые мне не нравятся на примерке, потому что на скорую руку неудачный вариант взяла. Они желтые, прям даже персиковые такие. А мне нужен цвет «неокрашенный», как сказала бы ИКЕА. Но зато там подхваты хорошие. Итак, граждане, на повестке дня:

Длина (мне нравятся короткие)

Цвет

Количество полотен на маленьком окне

Цвет рулонок (или что-то вместо них)

Или, как обычно, в принципе поменять концепцию))))

post-56554-0-70566900-1322203780_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персиковые шторы совсем никак сюда, сори. Шоколадные нра, кол-во на маленьком окне мне тоже нра.

Слушай, ты все время говоришь про ноут под завязку забитый - а вы пользуетесь пристяжным внешним хардом? Они же сейчас бешеной емкости есть, и потом это недальновидно на ноуте все хранить (хоть и на стационарном компе) без внешнего резервного хранилища.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тыковка Как брутально звучит - "пристяжной внешний хард"! Пользуемся, данные все на нем. А ноут забит программами всякими, нужными и не слишком. Да это вовсе не проблема, просто тема проводов периодически высплывает, вот и говорю. Это мелочи.

Так и знала, что персик с толку будет сбивать. Сделаю потом другую примерку. А пока придется включить воображение. Это вовсе не персик, а вот такой цвет, как на картинке. А про количество не поняла. Два али одна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно примерке мне понравилась одна шторина на маленьком окне.

А можешь примерить еще с просто прямыми полотнами?

Цвет льна мне нравится, но думаю надо смотреть какого образа хочешь от кабинета - с кофейными шторами, кмк, кабинет брутальнее, а со светлыми уходит в облегченный, женственный вариант.

Слу, а бюстика чьего-нибудь у тебя нет для рабочего стола?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тыковка Бюстик Анны Семенович я бы поставила))))

Каждый день хожу мимо окна в многоэтажке, на котором стоит голова девушки. Примерно такая. Вынашиваю план стукнуть в окно и предложить за нее любую цену.

А вообще, я бы с удовольствием водрузила на стол голову вот этого товарища:

Просто с полотнами могу примерить, но вечером. И не хотелось бы сюда полотен. Лучше всего в натуре посмотреть, конечно. В спальне решилась после того, как повесила на карнизы старые разномастные шторы и покрывала. Определилась и с цветом, и с формой. А вот для кабинета задача номер раз - купить карнизы - для меня пока неразрешима. Нет у нас в наличии темных тонких. Хром, матовый хром, медь, бронза, дерево всех видов (толстые)... Я бы хоть какие-нибудь временные повесила, пока мебели нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×