Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Baby_Donkey

Санузел. Возможно ли такая планировка? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

со стороны ванной можно на выведенные откосы в угол приклеить внутренний деревянный уголок (четверть круга в разрезе)... они бывают разного радиуса... если повезет с размерами, можно ровно к стене придти... и покрасить в дверь или стену...

а с расстонием от ванны до столешницы, кмк, можно приспособиться... попотолщиномер будет заодно... :fund02047:

Я думаю, там плитку под 45 градусов запилить, мне кажется, аккуратненько будет...

про расстояние столешница-ванна решили так и делать, должны проходить, мы не толстяки еще :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне не нравится никакая плитка, доступная в цене...

Пока остановилась на этой: Кураж-2

Наваяла пару вариантов, посмотрите плз...

1:

post-28236-0-87638900-1317487442_thumb.jpg

post-28236-0-81353800-1317487450_thumb.jpg

2:

post-28236-0-06277800-1317487459_thumb.jpg

post-28236-0-97832200-1317487467_thumb.jpg

Еще думаю, может сделать как первый вариант и пол тоже белым сделать, а полотенца, корзинки, коврик, может быть штору для ванной заполнить сиренью... Т.е. почти белая ванная будет с акцентами сиреневыми

Что скажете???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще у меня в квартире бирюзовое настроение...

Больше мне бы хотелось, чтобы и в ванной присутствовала бирюза...

Поэтому, может быть найти бирюзовый бордюр и плитку на пол, а остальное сделать все белым???

И, если бордюр не найдется, может купить мозаику, разрезать ее на полоски шириной в 3 квадратика и прилепить вместо бордюра? или ерунда получится???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас, конечно, полная ...опа европы, но я искала в наличии или с коротким сроком заказа плитку для стен душевой и на пол ванной... тоже белое настроение... смотрела и мозаику в качестве ненавязчивого декора... бирюза мне не попадалась... единственная мозаика, которая понравилась - это коричневая с золотым фоном под названием night sky... но не в настроение было... (смотрела, не глядя на цены, конечно, тк ширпотреб никуда не годится... у нас, во всяком случе)...

ты в тырнете поищи сначала...

мои строители сказали, что вполне можно класть плитку и мозаику, несмотря на разницу в толщине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Грязное белье, одежду - куда складывать будете?

2. Не нравится вариант с фиолетовым ободком по верху стен, под потолком. Я б лучше фиолетовым выложила в уровень с бачок угитаза, над столешницей один ряд фиолетового. Потом фри и до верху все светлое, + потолок в тон.

Чтоб визуально увеличить комнату, верх сделать воздушным.

Зайдите в тему ванной форумчанки FialkaYa . На сколько я помню, у нее точно такая-же плитка ,как и вам понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас, конечно, полная ...опа европы, но я искала в наличии или с коротким сроком заказа плитку для стен душевой и на пол ванной... тоже белое настроение... смотрела и мозаику в качестве ненавязчивого декора... бирюза мне не попадалась... единственная мозаика, которая понравилась - это коричневая с золотым фоном под названием night sky... но не в настроение было... (смотрела, не глядя на цены, конечно, тк ширпотреб никуда не годится... у нас, во всяком случе)...

ты в тырнете поищи сначала...

мои строители сказали, что вполне можно класть плитку и мозаику, несмотря на разницу в толщине...

мариш, я у марацци нашла мозаику симпотичную, вот: Керама Марацци Там голубой такой лазурный прям...думаю, если по 3 квадратика по ширине разрезать ее и положить...на пол тоже можно найти бирюзу, ее и нужно не много, и в наличии видела...только из разных коллекций и производителей все будет...не знаю, как это будет смотреться, в моей голове вроде бы неплохо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Грязное белье, одежду - куда складывать будете?

2. Не нравится вариант с фиолетовым ободком по верху стен, под потолком. Я б лучше фиолетовым выложила в уровень с бачок угитаза, над столешницей один ряд фиолетового. Потом фри и до верху все светлое, + потолок в тон.

Чтоб визуально увеличить комнату, верх сделать воздушным.

Зайдите в тему ванной форумчанки FialkaYa . На сколько я помню, у нее точно такая-же плитка ,как и вам понравилась.

под столешницей будет корзина для белья. Одежда у нас в шкафу обычно лежит :)

темный низ, светлый верх не хочу точно, как-то мне совсем это не нра(( совком попахивает... у фиалки была, смотрела раскладки ее... но что-то не то...

Мне сама плитка нравится, фактура у нее красивая, а декор широкий не нра, какой-то он сильно завитушчатый, аляпистый что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мариш, я у марацци нашла мозаику симпотичную, вот: Керама Марацци Там голубой такой лазурный прям...думаю, если по 3 квадратика по ширине разрезать ее и положить...на пол тоже можно найти бирюзу, ее и нужно не много, и в наличии видела...только из разных коллекций и производителей все будет...не знаю, как это будет смотреться, в моей голове вроде бы неплохо))

а ты весь пол бирюзой хочешь?

хорошо бы, конечно, вживую с мозаикой сравнить... да и белый разный может быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты весь пол бирюзой хочешь?

хорошо бы, конечно, вживую с мозаикой сравнить... да и белый разный может быть...

Да там того пола... :) у нас квартира-крошка :))

Да, весь пол бирюзу...а какие еще варианты можно подумать???

Белый, который я хочу, вот здесь хорошо виден:

post-28236-0-55151000-1317570337_thumb.jpg

он с текстурой такой...мне нравится в общем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повыбирав белую плитку, решила - покупаю 1 штуку из каждой, что нравится (их было 4 вида), и подбираю декор... тебе, наверное, тоже стоит купить 1 плиточку и 1 лист (в листах?) мозаики и идти смотреть половую плитку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×