Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гаврюша

Проблемы с КД

Рекомендуемые сообщения

Помогите советом пожалуйста!

1. Не могу экспортировать картинки на свой комп.

Т.е. экспорт - изображение JPG - имя файла (ПУСТО!!!). Само-собой ничего и не сохраняется:(

Что я делаю не так и как исправить?

2. Не сохраняются новые проекты. Т.е. рисую - "сохранить как", а потом в "открыть" пусто:( Нет нового проекта:(

И еще - плохо открываются строчки в правом столбце, там где каталоги. Т.е. они открываются только если нажать на название каталога, оно становиться на синем фоне, а потом надо мышкой провести сверху вниз, тогда станет виден (раскроется) весь список каталогов. Раньше такого не было:(

Пробовала все снести и установить заново, проблема остается:(

Как можно все это исправить?

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите советом пожалуйста!

1. Не могу экспортировать картинки на свой комп.

Т.е. экспорт - изображение JPG - имя файла (ПУСТО!!!). Само-собой ничего и не сохраняется:(

Что я делаю не так и как исправить?

2. Не сохраняются новые проекты. Т.е. рисую - "сохранить как", а потом в "открыть" пусто:( Нет нового проекта:(

И еще - плохо открываются строчки в правом столбце, там где каталоги. Т.е. они открываются только если нажать на название каталога, оно становиться на синем фоне, а потом надо мышкой провести сверху вниз, тогда станет виден (раскроется) весь список каталогов. Раньше такого не было:(

Пробовала все снести и установить заново, проблема остается:(

Как можно все это исправить?

Заранее спасибо!

1. Наберите название файла вручную

2. Нажмите кнопку Сохранить а не Сохранить как...

3. Это скорее всего проблемма с настройками виндоуз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Наберите название файла вручную

2. Нажмите кнопку Сохранить а не Сохранить как...

3. Это скорее всего проблемма с настройками виндоуз

Спасибо вам за ответ, Юрий!

1. не помогает, файл/картинка (как правильней?) на моём компьютере не сохраняются/не появляются:( уже не знаю что делать

2. сработало, спасибо!

3. угу, опять эта 7ка.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за ответ, Юрий!

1. не помогает, файл/картинка (как правильней?) на моём компьютере не сохраняются/не появляются:( уже не знаю что делать

Файйл==Экспорт==Изображение. Откроется окно. В строчке Имя файла наберите название(например Моя картинка). Нажмите кнопку Сохранить.

ЗЫ. Что то мне подсказывает, что вы не в той папке ищете свой сохраненный файл с картинкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Файйл==Экспорт==Изображение. Откроется окно. В строчке Имя файла наберите название(например Моя картинка). Нажмите кнопку Сохранить.

ЗЫ. Что то мне подсказывает, что вы не в той папке ищете свой сохраненный файл с картинкой...

Ха:)

Я ж так все и делаю:)

Про не ту папку не подходит, т.к. я уже тупо на рабочем столе пытаюсь сохранить эту самую картинку:(

А самое смешное, если я пытаюсь ее сохранить второй раз, то вылезает окошко - такой файл уже существует, заменить его? Но на рабочем столе его просто нет, не видно его:)

А если попробовать воспользоваться поиском в Пуске, то в найденных файлах поиск находит этот файл и он якобы на рабочем столе, но стоит на него кликнуть мышкой, вылезает окошко - "Отсутствует ярлык, Windows требуется файл "моя квартира.jpg". Чтобы найти его самостоятельно, нажмите кнопку "Обзор"."

А потом это окно меняется на окно - "Ошибка при работе с ярлыком. Объект "моя квартира.jpg", на который ссылается этот ярлык, изменен или перемещен, и ярлык больше не работает. Удалить этот ярлык?"

Как то так:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха:)

Но на рабочем столе его просто нет, не видно его:)

Как то так:)

на рабочем не надо. лучше в др месте, хоть в моих документах. иногда бывает такой глюк, что определенные файлы не видны на рабочем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на рабочем не надо. лучше в др месте, хоть в моих документах. иногда бывает такой глюк, что определенные файлы не видны на рабочем

Спасибо, Стася! Но я его уже где только не сохраняла, не сохраняется и не ищется теперь вообще:( Бред какой то!

Как бы теперь совсем-совсем снести все что относится к КД и установить все заново? Я пробовала все удалять, но при новой установке КД 5.0. все ошибки возвращаются и даже все проекты остаются. Видимо, я что-то упускаю.....но я с компом на Вы-Вы:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Стася! Но я его уже где только не сохраняла, не сохраняется и не ищется теперь вообще:( Бред какой то!

Что то конечно странное...все таки вам лучше поставить TeamViewer

Как бы теперь совсем-совсем снести все что относится к КД и установить все заново? Я пробовала все удалять, но при новой установке КД 5.0. все ошибки возвращаются и даже все проекты остаются. Видимо, я что-то упускаю.....но я с компом на Вы-Вы:)

Проекты находятся в папке Scenes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×