Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бей_тупых_лопатой

кровать-чердак - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Не могу не выступить :fund02018: . Если ребенок ОЧЕНЬ хочет, то я за реализацию мечты.

Я уже упоминала в одной из тем, что моя почти 18-тилетняя дочь, первокурсница, перебираясь в почти квадратную комнату о 21м2 (те о нехватке места речь не идет) настояла на кровати-чердаке со словами: "Дайте, наконец, осуществиться мечте детства!"

Мне как-то всегда не особо нравились эти ...ммм... конструкции и удавалось переубедить дочь (в 10лет - потолок всего 2,5м; в 15 лет - потолок всего 2,7м, ты уже совсем девушка, тебе надоест, ибо будет неудобно и тд). И вот, имеем высоту потолка 3м и девицу, довольную своим "гнездом" (чердак Струво из Икеи).

У вас, естественно, все может сложиться совсем по-другому, люди такие разные и непредсказуемые, но я за то, чтобы отделаться "малой кровью" и поставить чердак сейчас, не вкладывая в него много средств.

Мне, в принципе, нравится идея JOY 888, но в комнате с более высокими потолками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж ломать стереотипы, так давайте ломать их по полной! Я предлагаю сделать 3 уровня в комнате! Сначала вползаете в комнату, как во время боевых действий. По пути берете все необходимое: тетрадки, ручки, книжки. Заползаете на второй ярус и делаете там домашнее задание, играете в игрушки, кривляетесь перед зеркалом (правда только в лежачем положении, ведь красота требует жертв). А уж после ползкм на третий ярус - спаааааать :fund02009::fund02025:

та нее

не "катит"

максимализм в них и без того фонтанирует, так и рвется изо всех щелей, а тут еще и экстремизмом это подпитать?

ноу, я такое не порекомендую :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, в принципе, нравится идея JOY 888, но в комнате с более высокими потолками.

Это ключевая фраза! Точнее словосочетание даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж ломать стереотипы, так давайте ломать их по полной! Я предлагаю сделать 3 уровня в комнате! Сначала вползаете в комнату, как во время боевых действий. По пути берете все необходимое: тетрадки, ручки, книжки. Заползаете на второй ярус и делаете там домашнее задание, играете в игрушки, кривляетесь перед зеркалом (правда только в лежачем положении, ведь красота требует жертв). А уж после ползкм на третий ярус - спаааааать :fund02009::fund02025:

Вспомнила экскурсионное посещение подводной лодки) Пройдя через один только отсек, захотелось немедленно выбраться наружу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025:

ну для личностей с подобным ростом, конечно, комната превратится в отделение фитнесс-клуба, такой своеобразный полигон разработки шейных позвонков и коленных суставов ...

А что? Я еще и шпильки ношу см 12 :fund02025:

Тут недавно пришлось казахстанскую делегацию встречать (они там все как на подбор 1,50 :fund02047: ), видели бы вы их лица :fund02060:

Простите за офф :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила экскурсионное посещение подводной лодки) Пройдя через один только отсек, захотелось немедленно выбраться наружу..

Бррр... :fund02025: :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что? Я еще и шпильки ношу см 12 :fund02025:

Тут недавно пришлось казахстанскую делегацию встречать (они там все как на подбор 1,50 :fund02047: ), видели бы вы их лица :fund02060:

Простите за офф :give_rose:

5 баллов!! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, в принципе, нравится идея JOY 888, но в комнате с более высокими потолками.

Greylady, благодарю за Ваше мнение

мне тоже очень нравятся раноуровневые объемы, но, конечно, все это хорошо смотрится и ощущается при стартовой высоте в 3,5-4,0метра, чего всем мечтающим о подобной затее желаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что? Я еще и шпильки ношу см 12 :fund02025:

в таком случае при посещении этой комнаты Вам не помешает накрутить халу на голове см на 15- для полной глубины чувствOff :fund02025:

P.S. вы не поверите, но у данной нации спектр роста столь же разновелик, как и разноречив по своей сути

с японцами та же история...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×