Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

viktossa

кухня икеа белая - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

кстати, а помимо барной стойки будет стол?

вообще, хотелось бы...вот такой стол

liatorp-stol-obedennyj__34728_PE124882_S4.jpg

такие стулья...

ingolf-stul__58982_PE164584_S4.jpg

подходит? или лучше черный?

как думаете, не будет ли он мешаться, кухня 9м2...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, хотелось бы...вот такой стол

liatorp-stol-obedennyj__34728_PE124882_S4.jpg

такие стулья...

ingolf-stul__58982_PE164584_S4.jpg

подходит? или лучше черный?

как думаете, не будет ли он мешаться, кухня 9м2...

Стол на мой вгляд круглый займет все свободное пространство - у самой кухня 9,5 - я бы не рискнула.

Белый цвет вполне подойдет к кухне, но венге тоже бы могло смотреться контрастно.

PS А про фартук - мой голос за белый кабанчик или белый фреш - у самой фреш и берая кухня из икеи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол на мой вгляд круглый займет все свободное пространство - у самой кухня 9,5 - я бы не рискнула.

Белый цвет вполне подойдет к кухне, но венге тоже бы могло смотреться контрастно.

PS А про фартук - мой голос за белый кабанчик или белый фреш - у самой фреш и берая кухня из икеи :)

спасибо за совет про стол...а что такое белый фреш? не покажете свою кухню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас прям такая же история :fund02050:

вплоть до стола)) ящиков только верхних пока нет и стиралка убирется со временем)

тоже начинали с голубого, остановились на сливочном, только гостиную оставили голубой))

я за кабана))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех приветствую...

тема еще актуальна,

с фартуком определилась, будет кабанчик ce.si.metro 15191956.jpg

стол со стульями ставить не буду. барный столик решили удлинить, чтобы получился полноценный стол...т.е.полуостров, размеры 120*75

полуостров.. сделан из навесного шкафа 60*70 со стороны кухни, с другой стороны шкаф для вина 20*70 и со стороны лоджии подоконный блок

посмотрите, покритикуйте...

post-62273-0-02140000-1322338692_thumb.jpg

post-62273-0-42357300-1322338714_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktossa, а я всё думала из чего такой полуостров можно соорудить :fund02047: А на столешку тогда что будете брать? 80 см шириной получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktossa, а я всё думала из чего такой полуостров можно соорудить :fund02047: А на столешку тогда что будете брать? 80 см шириной получается...

спасибо, что подсчитали, а как вы 80 получили... шкаф навесной 60*70 глуб. 37см, шкаф для вина 20*70 глуб.37 итого 74, я округлила до 75

про столешницу не думала пока, в икее правда таких нет, можно у других производителей поискать...может кто знает, где можно посмотреть (ссылка, название)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktossa, обычно столешка сантиметра на 2-3 выпирает :fund02047: А стандартные столешни 0.6-0.62 на 3 метра идут, я для себя уже решила иск.камень заказывать придется. Может у мебельщиков где то поинтересоваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возник еще такой вопрос по освещению кухни

надо ли оставлять центральный свет?

над полуостровом повесить один или два подвесных светильника? проблема в том, что потолок над столом разноуровневый...может сделать г/к конструкцию по форме стола...

еще вариант, можно повесить центр.светильник и подвесной светильник над столом в подоконном блоке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поехала я в икею, хотела купить кухню, увидела образец лидинго с высокими навесными шкафами... понравилось...тоже так хочу

87e36e45281c.jpg,

показала консультанту проект вариант 1

bfda0950ef3a.jpg,

сказала что столешница на пмм не может так лежать, надо делать вставку 10 см, для этого можно обрезать угловой шкаф на 10см. но тогда в этот шкаф не встанет выдвижная секция..и она мне предложила свой вариант, в этом варианте мне не нравится что шкаф 90*90, и узкие шкафчики по бокам вытяжки..

вариант 2

07efde8432a7.jpg

так что кухню не купила, думаю...

пока думала, появилось еще 2 варианта

вариант 3

c793d6cdcecf.jpg

вариант 4

ab4c9456724d.jpg

как думаете, посоветуйте, какой вариант лучше, эргономичнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×