Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

viktossa

кухня икеа белая

Рекомендуемые сообщения

планируется кухня икеа фактум лидинго. стены хочу синего цвета.

поскажите, какой лучше сделать фартук?

какого цвета? думаю, может просто поставить прозрачное стекло или плитка кабанчик белого молочного цвета...

df9be997a0ce.jpg

плитка на кухне на полу будет такая же как в прихожей

ad4f3d04ca92.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше гладкую... ухаживаль легче :fund02009:

а какой точно цвет стен? с полом стены визуализации как то не дружат(

точный цвет пока не знаю, хочется синего оттенка...

а какой цвет с полом будет дружить, как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, кабанчик будет прекрасно. Только более-менее "плоский", не выпуклый.

Мы, правда, для белой кухни в результате сделали стекло (белое, с ненавязчивым орнаментом), но мне почему-то кажется, вам больше кабанчик подойдет

Вот, для примера, картинка кухни, похожей на вашу, с кабанчиком

lk.1288595892.jpg

А вот - с цветной стеной (не синяя, правда, а красная)

4.1295499451.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно белое матовое стекло на фартук. Или стекло с каким-нибудь пескоструйным рисунком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм.... Лидинго! Обожаю эту кухню.... У меня у мамы такая же- фартук выложили из мелкой такой квадратной плитки (как во втором сообщении)- смотрится очень здорово. Хотели кабанчик, но к сожалению не нашли((((

А стеклянный фартук как мне кажется больше идет современным лаконичным кухням в стиле модерн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ящики верхние почему 70-е? Потолок низкий? На мой взгляд лучше 90-е брать, 70-е куце смотрятся. Кабанчик и столешка икеевская дубовая - красиво будет. Сейчас поищу... видела на форуме такой вариант...

Я бы шкафчики с подсветкой сделала слева от вытяжки напротив барного стола???, а справа от нее глухой шкаф. И холодильник с микроволновкой местами поменяла.

Вот ссылочка http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=70969&st=140 очень красивая кухня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше гладкую... ухаживаль легче :fund02009:

а какой точно цвет стен? с полом стены визуализации как то не дружат(

здравствуйте, КОТ, вчера читала вашу тему про кухню и присоединение лоджии...у нас также будет. хотела спросить, удобно пользоваться "барной стойкой" вместо обеденного стола.

2.jpg

мы планируем так

4a646acb5adc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×