Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M42

Перепланировка 3 в 4 - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Да , только без маленькой стеночки напротив кухни ( мне кажется она не нужна, да и согласовать проблемнее будет - важен коофициент освещения кухни).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , только без маленькой стеночки напротив кухни ( мне кажется она не нужна, да и согласовать проблемнее будет - важен коофициент освещения кухни).

вместо этой стеночки можно сделать нишу для холодильника типа side by side.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, прошу отнестись!

Как считаете - ширина коридора 1м. достаточная, или надо хотя бы 1,1м? Всё таки коридор получается длинный - только закрытая его часть 4 м.

Так же двери в комнаты хотелось бы иметь шириной 800мм,а при условии коридора метровой ширины, дверь с опанелкой получится от стены и до стены.

post-65230-0-19196000-1329632100_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коридор буквой Г длинная часть-1,15, короткая 93 см. Там где 93 см, широкая, почти на всю длину коридора, арка в гостиную. Она создает эффект простора, если бы там была стена, то было бы довольно узко.

По ощущениям- я бы делала коридор не Уже 1,10.

А Нитка говорит, что в Израиле коридор 90 см- норма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ощущениям- я бы делала коридор не Уже 1,10.

А Нитка говорит, что в Израиле коридор 90 см- норма.

Спасибо за ответ, но коридор 1,1 никак не получается :unknw: , придётся ванну меньшую (165см) и унитаз во 2м с/у не войдёт по нормам м/у душевой кабиной и стеной.

А как вам в целом планировка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×