Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nebo2007

помогите с планировкой в нетиповой 3-ке - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

:fund02025: великий русский язык)) ни на рисовать ни сказать толком)))

Что значит лицом к кухне?

А спиной к чему?

post-65131-0-07179500-1317728503_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: великий русский язык)) ни на рисовать ни сказать толком)))

Не нравится. Что вы выигрываете? Там где стол 1,20 мало, а колонны именно столько займут. в результате место для мойки, плиты, столика будет еще меньше чем при линейной кухне.

Я бы делала буквой П, я норки люблю, но в таком помещении лучше выглядит линейная кухня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Вы правы, остается вариант с буквой п или линейка, поставлю стол поближе основной вот мне и остров))) спасибо еще раз! На след неделе получаю БТИ. Там точные размеры и ясно будет про шахту в шкафу – есть она или нет

[quote name='Apyatka' timestamp='1317728868' post='1090022']

Не нравится. Что вы выигрываете? Там где стол 1,20 мало, а колонны именно столько займут. в результате место для мойки, плиты, столика будет еще меньше чем при линейной кухне.

Я бы делала буквой П, я норки люблю, но в таком помещении лучше выглядит линейная кухня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если шахты нет, я бы делала проход в детскую возле спальни, а не возле входной двери. Но тогда спальня будет меньше, ведь гардеродну. прийдется сделать прямо в спальне. Кабинет может не влезть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы его на балкон выселим:fund02047:

Если шахты нет, я бы делала проход в детскую возле спальни, а не возле входной двери. Но тогда спальня будет меньше, ведь гардеродну. прийдется сделать прямо в спальне. Кабинет может не влезть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот все сломали и построили, покритикуйте, плиз, еще есть возможность что-то изменить (но лучше не надо:sadd08007: )

post-65131-0-37463400-1319448777_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что- то план сильно вверх растянулся, реальный есть чуть выше. Особенно интересует зона кухни - не лишняя ниша под холодильник? кухня будет однолинейная или буквой г

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под кухню г, а в загибе - холодильник

а зачем на кухне этот загиб от туалета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×