Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nebo2007

помогите с планировкой в нетиповой 3-ке - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Особенно перепутываются соседние темы, которые имеют похожие названия)))

да фантазии особой нет)) а как Вам такой вариант: детская на прежнем месте, вход в первую гардеробную из спальни, в спальне нужен кабинет, маленький санузел остаетс на месте, от кладовки отказываемся, делаем нишу под холодильник и высоки шкаф? как это будет выглядеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрошу еще разок: детская на прежнем месте, вход в первую гардеробную из спальни, в спальне нужен кабинет, маленький санузел остается на месте, от кладовки отказываемся, делаем нишу под холодильник и высокий шкаф? как это будет выглядеть? за основу беру последний план Apyatka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совершенно не понятно на словах. нарисовать можете?

по вашему описанию я поняла, что прихожая без гардероба остается. вам это не критично?

а еще очень многое мне из описания не понятно:

-спальне нужен кабинет-вы его делаете из большого сан.узла??

-от кладовки отказываемся-это от какой кладовки? на кухне??

-делаем нишу под холодильник и высокий шкаф-на месте малого санузла??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совершенно не понятно на словах. нарисовать можете?

по вашему описанию я поняла, что прихожая без гардероба остается. вам это не критично?

а еще очень многое мне из описания не понятно:

-спальне нужен кабинет-вы его делаете из большого сан.узла??

-от кладовки отказываемся-это от какой кладовки? на кухне??

-делаем нишу под холодильник и высокий шкаф-на месте малого санузла??

за основу берем вот этот план

post-65131-0-32880700-1317629946_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спальня с кабинетом должны быть в комнате с балконом, санузлы вообще не трогаем, две гардеробных, входы из спальни и из коридора, кухня объединяется с гостиной, вот первоначальный план

post-65131-0-22529700-1317630247_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню Вашу планировку. я даже рисовала вам вариант с проходной гардеробной :fund02047:

у Апятки очень хороший вариант! Ваша доработка его не должна испортить. Если Вы не боитесь, что ребенок будет разносить грязь из прихожей... и двери в большой с/у раздвижные нужны.

ниша под холодильник и шкаф выглядят замечательно обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, рисовали, хороший вариант. Но в процессе обсуждения решили, что в спальне нужен кабинет. а как и куда ребенок должен разносить грязь - не понимаю:sadd08008: и почему в санузел дверь раздвижная нужна?

я помню Вашу планировку. я даже рисовала вам вариант с проходной гардеробной :fund02047:

у Апятки очень хороший вариант! Ваша доработка его не должна испортить. Если Вы не боитесь, что ребенок будет разносить грязь из прихожей... и двери в большой с/у раздвижные нужны.

ниша под холодильник и шкаф выглядят замечательно обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прихожая проходная получается. идем из детской в санузел или кухню-гостиную-топчемся в прихожей. там по определению грязь. но, возможно, не у всех.

дверь раздвижная потому что вход в спальню на соседней стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь ясно, а как этого избежать можно? а если дверь в спальню будет октрываться во внутрь, тогда в санузле можно обычную поставить?

прихожая проходная получается. идем из детской в санузел или кухню-гостиную-топчемся в прихожей. там по определению грязь. но, возможно, не у всех.

дверь раздвижная потому что вход в спальню на соседней стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае, двоим развернуться будет непросто. а это (особенно по утрам!) достаточно актуально)))

хотя человек ко всему привыкает))) вы сильно против раздвижной в ванной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×