Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ремонтточкару

Где найти самые недорогие материалы для ремонта?

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите пжлста где взять самые дешевые материалы для ремонта!!!!!! Хочу сдать квартиру, но перед этим надо ремонтик небольшой сделать. Шпаклевка, обои и прочее. Люди, сами понимаете разные бывают, поэтому дорогой ремонт делать пока не хочется :(

Профессионалы, откликнитесь!!!

Буду благодарен любому ответу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые дешевые на заводе, далее склады - стройрынки и магазины. Вот впринципе и вся цепочка - а там сколько времени готовы затратить Вы на приобретение - столько и стоить будет. По мне так в магазин зашел и накупил - зато не надо мотаться никуда, пускай и дороже выйдет...

__________________________________________

...мы почитаем всех нолями, а единицами себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На помойке, а если снрьезно то шарьте по базам или по оптовикам, но отслеживайте тех которые эти базы снабжают. Там 100% дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дешевле это хорошо. но не забывайте, что строй материалы это такая вешь, на которой лучше не экономить. поэтому если склад, магазин и прочую точку оптоворозничной продажи вам не порекомндовали, сказав " я там 5 лет назад закупился и до сих пор все держится", а вы просто нашли это где то как то. толучше выбирите тех кто дает больше гарантий. пусть и дороже, но он хотя бы сможет предоставит документы, что прлитка которую вы покупали как итальянскую, действительно итальянская. а не из маленькой италии под тулой.

добро не должно оставаться безнаказаннным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт "своими руками" намечается, что-ли?

Если нет, важно найти подходящую кантору :-)

Обозначить рамки, ремонт эконом-класса и проч.

...изготовитель баночку краски не продаст, даже в качестве рекламы :-)склад - аналогично. рынок дешевле магазина, НО с зависимыми консультантами...

Начинайте с поиска хорошей бригады, они подскажут на чем можно сэкономить, а где "раскошелиться"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, где как, но в Москве практически любая вещь или материал, приобретаемые на рынке обойдутся дороже, чем в специализированном магазине. На рынках частенько не соблюдаются условия хранения продуктов (грунтовки морозить - в порядке вещей). А о всяких подделках, распространяемых через рынки, знают, по-моему даже дети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, когда у меня родился третий ребенок, а муж очередной раз отказался взять взятку у"с пыльных глаз" студента, а штукатурка обвалилась с потолка аккурат в кастрюлю с последним куском мяса... :). Короче, не мудрствуя лукаво, дала я объявление в газету "Из рук в руки" примерно подобного содержания - куплю недорого стройматериалы, отделочные материалы - остатки после вашего ремонта. В итоге, первый же позвонивший осчастливил меня 8 рулонами шелкографических обоев, 46 метрами паркета (правда, советского образца), и 12 метрами довольно приличной чешской плитки. За все попросил 150! грина. Некоторые бесплатно норовили всучить старые балконные двери, запасенный еще при перестройке шпон, линолеум, разрозненнцю плитку...Основная проблема - отсутсвие нормального выбора при таком способе добычи материалов, зато квартиру мы рьнрвили своими руками в момент, придумывая и отыскивая переходящие детали - аксессуары... пусть, она и носит несколько эклектичный вид :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!!! так жалею, что в своё время не додумалась дать такое объявление в "из рук в руки"!!! для того, что бы сделать мало-мальский ремонт для сдачи квартиры - то, что надо!

самые дешевые обои - на войковской есть магазин так и называется "дешевые обои", когда туда попадете, то поймете, что таких цен никогда не видели.

все остальное - никаких рынков!!! прямиком идете в большой магазин (например ОБИ) и покупаете ВСЕ САМОЕ ДЕШЕВОЕ (российского производства). поверьте - выгоднее выдет! даже если не обладаете личным автотранспортом - в больших магазинах есть доставка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет краски НАТ не прав. у меня склад ИТАЛЬЯНСКИХ МЕБЕЛЬНЫХ ЛАКОВ и я например продам, хотя и работаю с оптовиками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×