Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Иринка_24

Детская для девочки

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Помогите пожалуйста обустроить детскую комнату для маленькой девочки (2,5 года). Комната не большая и узенькая. Хочется в ней уместить все: кровать( либо просто кровать либо кровать-чердак), шкаф для хранения одежды и игрушек, стол, спортивный комплекс. Одним словом, хочется полноценную функциональную детскую комнату, но как это все уместить? Очень надеюсь на вашу помощь )

post-22077-0-01447900-1316858716_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Помогите пожалуйста обустроить детскую комнату для маленькой девочки (2,5 года). Комната не большая и узенькая. Хочется в ней уместить все: кровать( либо просто кровать либо кровать-чердак), шкаф для хранения одежды и игрушек, стол, спортивный комплекс. Одним словом, хочется полноценную функциональную детскую комнату, но как это все уместить? Очень надеюсь на вашу помощь )

Свои мысли какие-либо имеются по расстановке мебели? Наложите на план и выложите. В последнее время много тем про детские комнаты, посмотрите и напишите, какой стиль вам нравится и картинки прилепите, думаю, помощь станет активней :fund02047:

...И размер комнаты в м2, а то считать лень :g_4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои мысли какие-либо имеются по расстановке мебели? Наложите на план и выложите. В последнее время много тем про детские комнаты, посмотрите и напишите, какой стиль вам нравится и картинки прилепите, думаю, помощь станет активней :fund02047:

...И размер комнаты в м2, а то считать лень :g_4:

думаем о такой расстановке. нарисовала приблизительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радиатор у окна присутствует? Если да, то девочке там будет жарко. Рабочая зона, на мой взгляд, велика для такой маленькой девочки. Я бы отдала предпочтение игровой зоне.

Прикладываю свой вариант: справа от входа шкаф, перед ним кровать, слева от кровати комод (можно для игрушек)

Слева от него, напротив двери спорткомплекс. Слева от входа диванчик, напротив ковер для игр, со временем можно поставить небольшой столик.

post-61665-0-40550900-1317037639_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко покритикую :fund02025:

Такой огромный шкаф и угловой стол маленькой девочке ни к чему. Не пытайтесь сделать детскую на 10 лет вперед, детская должна расти вместе с ребенком.

У вас удачное расположение двери посередине стены. Шведскую стенку напротив двери я бы не вешала - это первое, во что упирается глаз при входе в спальню, но, согласитесь, не самое эстетичное зрелище.

Есть ли цель вместить еще и диванчик? Приглянулась ли вам какая-то конкретная коллекция мебели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потайной уголок в верхнем правом, чтобы туда в угол ставить? :fund02047:

:fund02025::fund02025::fund02025: Надеюсь, что будет не за что. Можно туда коробки с игрушками складывать, у нас есть такой опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радиатор у окна присутствует? Если да, то девочке там будет жарко. Рабочая зона, на мой взгляд, велика для такой маленькой девочки. Я бы отдала предпочтение игровой зоне.

Прикладываю свой вариант: справа от входа шкаф, перед ним кровать, слева от кровати комод (можно для игрушек)

Слева от него, напротив двери спорткомплекс. Слева от входа диванчик, напротив ковер для игр, со временем можно поставить небольшой столик.

Спасибо большое! Подумаем над таким вариантиком )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×