Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Reine

"Эмоции на дизайне" (с)

Рекомендуемые сообщения

Какая ж я тебе мама? У меня новой шубы нет: )))

вот такая вот хреновая мама)))))

не надо тебе шубу. с ними проблемно очень. непонятно совершенно после покупки, длинные они или не очень, красивые или ацтой)) носи пуховики, чихай на пыль, ешь пельмени)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ей компьюторную игру дать поиграть?

меня дети оттуда вытащить не могли..

ты штооо? квартира ж - бомжатник просто. мама призвана превратить ее в стерильный бокс. и пирожки еще надо. и грибную икру. мужчина с работы придет - а икры нет, всего лишь 3 перемены блюд, ну как жить? а окна? надо срочно помыть окна на общем балконе, соседи же никогда не помоют, а дождь будет всего лишь вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тогда на каждую шубу- пуховик и дорого ты говори

окна- пирожки- икра- бомжатник..

и еще быстрее стучи по клаве..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты штооо? квартира ж - бомжатник просто. мама призвана превратить ее в стерильный бокс. и пирожки еще надо. и грибную икру. мужчина с работы придет - а икры нет, всего лишь 3 перемены блюд, ну как жить? а окна? надо срочно помыть окна на общем балконе, соседи же никогда не помоют, а дождь будет всего лишь вечером.

нинада на общем балконе...пришли маму ко мне...окна у меня помоет и мы с ней и шубку обмоем и девочек-мальчиков обсудим...пирожки и икру готова принять на закусь

а грибочки и пузырь с меня

ЖДУ! а ты жди мущщщину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нинада на общем балконе...пришли маму ко мне...окна у меня помоет и мы с ней и шубку обмоем и девочек-мальчиков обсудим...пирожки и икру готова принять на закусь

а грибочки и пузырь с меня

ЖДУ! а ты жди мущщщину

маме так вообще не надо и не интересно. ей интересно пытать меня. Свою миссию она сформулировала так: "Мой материнский долг - научить тебя жить!"

Ну вот и учит неделю уже. что стаканы надо ставить не сюда, а туда. что печенье надо складывать так, а не вот так. что крупы надо хранить по картотеке. что я должна приходить каждый день и убирать-готовить-стирать. с порога прям. сразу с тряпкой уже с работы, желательно. Тогда от меня никогда не уйдет мужик и будет мне щастье.

А пока я глупая и живу в бомжатнике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маме так вообще не надо и не интересно. ей интересно пытать меня. Свою миссию она сформулировала так: "Мой материнский долг - научить тебя жить!"

Ну вот и учит неделю уже. что стаканы надо ставить не сюда, а туда. что печенье надо складывать так, а не вот так. что крупы надо хранить по картотеке. что я должна приходить каждый день и убирать-готовить-стирать. с порога прям. сразу с тряпкой уже с работы, желательно. Тогда от меня никогда не уйдет мужик и будет мне щастье.

А пока я глупая и живу в бомжатнике.

ээээээээээ а мона я некорректность ))) спрошу...мама работала когданить и ...муж один ?

ну это я такк...мона не отвечать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×