Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McRepa

Красить ли стол?

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!

Уже 2 месяца безрезультатно ищу черный стол для своей кухни.

В отчании пришла идея перекрасить белый, который подходит по форме.

Стол не дешевый и страшно испортить вещь, можно ли вообще перекрашивать лаковый стол?

Кто-нибудь это делал?

Стол вот такой

post-37460-0-95489200-1316755037_thumb.jpg

Кухня бордо, черная плитка, столешница пока временная, но планируется черная,стены серые, ну никак белый не вписывается.. :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А черная скатерть не спасет положение? Или черное стекло, вырезанное по форме стола?

Белые ножки, конечно, останутся, но может это и неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если страшно испортить вещь, отдайте ее в реставрационную мастерскую. Там смогут профессионально снять лак и покрыть новым слоем краски. Без опыта есть риск сделать работу не идеально, и потом смотреть на это годами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Soloma Про скатерть идея хорошая, не думала об этом..Стекло не хочу категорически.

@HelenS Я читала эту тему, но честно говоря, наверное попробую найти профессионалов, тк я ни разу сама ничего не красила.

@serena У вас нет контактов каких-либо мастерских?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если страшно испортить вещь, отдайте ее в реставрационную мастерскую. Там смогут профессионально снять лак и покрыть новым слоем краски. Без опыта есть риск сделать работу не идеально, и потом смотреть на это годами.

или уже после своей попытки обратиться к профессионалам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про скатерть идея хорошая, не думала об этом..Стекло не хочу категорически.

Но рекомендую все же не совсем черную, это может выглядеть траурно, а черную с белым рисунком. Так чтобы черного побольше, а белый - просто контурный рисунок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень поняла, а стол Вы уже приобрели? Вообще-то, на мой взгляд, черных\тёмных довольно большой выбор..

post-63023-0-33666500-1316764582_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, пока не купили, но все что видела более менее подходящее, либо белое или венге, либо столешница стеклянная.

Если кинете ссылочку, буду очень благодарна:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, если хотите объективное мнение, то выложите фотографии кухни, на поверку может оказаться, что вам вовсе и не черный стол нужен. Как говорится одна голова хорошо, а много лучше.

На форуме, по-моему, не одного человека переубедили в том, что он считал лучшим и единственно верным :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×