Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бей_тупых_лопатой

подскажите: каков минимально разумный размер гардеробной? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я тоже сейчас в процессе ваяния гардеробной:)

Честно скажу - рисовала, крутила-вертела дооолго:)

И тоже "отпиливала" кусок от комнаты 17 метров. Но у меня изначально в комнате была ниша шириной 2,1 м. На глубину под гардеробную я отдала 1,3 м. Посередине стены распашные двери шириной 1 м.

На днях приходил замерщик, вот что мы с ним намерили и отправили на производство: внутренности буквой "П" (соответственно левая сторона 1,3, середина 2,1, правая сторона 1,3). Слева два ряда штанг 1,3 м., под ними полка под обувь 53 см глубиной, длиной 1,3м.

Посередине две колонки с полками и ящиками (абсолютно одинаковые) - ширина 55 см, глубина 40 см. Справа два стеллажа с полками: 90 см (под постельное белье, подушки, одеяла и т.д.) + 40 см (модем, аптечка, коробка с минимальным количеством инструментов, утюг+пшикалки и т.д). Глубина этих стеллажей 40 см.

Высота всей конструкции 2,1 м. Сверху, по всему периметру идет полка буквой "П", т.е. "крыша":). На нее сверху буду убирать не сезонную одежду/обувь в картонных Икеевских коробках.

Типа таких lingu-korobka-s-kryskoj__0101003_PE244836_S4.JPG

Нас 2 человека - я+дочь. Пылесос, верхняя одежда размещаются в шкафу в коридоре. Там же шарфы/платки/варежки/ремни и т.д.

Гладильная доска будет прятаться за штангами в гардеробушке:). Больше шкафов/комодов в кв. нет никаких (у нас однушка).

Как то так:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас коридор шириной 126см,длиной 6м. поставили временно два шкафа по 60см, сняв двери. Знаете, вполне удобно...Спокойно переодеваюсь там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×