Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pilgrim

Однокомнатная на двоих. Всего понемногу - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Последняя дверь красивая, к полу думаю подойдет, она же белая будет? Кухню сложно представить, у меня на мониторе выглядит как ксерокопия.

:giri05003: Не поверите, мне кухню тоже трудно представить, она заказана в декабре2010,я ее уже не помню почти!! Она уже сделана, а мы все доделать ремонт не можем, чтобы поставить,лежит на складе у фирмы. Была даже мысль новые фасады заказать, чтобы ближе к классике, но гоню эту мысль метлой)))

А дверь да, будет белой. А ксерокс-это и есть ксерокс с заказа)

Сейчас время собирать мозайку, все заказано, ну почти все, надеюсь дальше будет проще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так вы не думали расположить кровать? Тогда получается кроватка в дальнем от двери углу, конструкцией для телевизора тоже удобно пользоваться.

post-44580-0-65591000-1316774107_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mvoyakina, надо примериться, съездить. Поискала фото, не нашла. Зато нашла визуализацию, приблизительно что хотели, и судя по ней, смотреть ТВ с любой другой точки в комнате неудобно( Получается если даже брать диван, то механиз у него должен быть с раскладыванием вперед.. А еще в другой стороны от двери у нас проход на балкон, на как вариант попробовать можно. По идеи на вузуализ там где стоит консоль, планировалась кроватка

post-32598-0-68528200-1316775536_thumb.jpg

post-32598-0-14041000-1316775541_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кухне, можно, не большой правда, на двоих. И стол хотим круглый, а к нему наверно лучше стулья ( есть такие полукресла, нравятся).. А еще диван будет на балконе+кресло для комп стола. Так что тихо посидеть, пообщаться можно и там... Ответите, плиз, на вопрос, а сколько нужно места для игр?? По мне, его всегда мало. И момент,которым я себя успокаиваю, кровать ведь не будет приколочена))) можно и заменить на диван, так ведь? Минус кровати, что она вообщем-то на проходе стоит. Есть мысль на первое время надувной матрац купить, попробовать, примериться))))))

ЗЫ. А о доме я тоже мечтаю, давайте вместе?))))

давайте :)

да, идеальный вариант - большая отдельная комната у ребенка с минимум мебели, но реалии жизни иногда не совпадают с идеалами :)

у нас большая часть игр проводится на полу (не знаю как у девочек - где и чем они играются), поэтому я бы не ставила кровать посередине комнаты...может рассмотреть последний предложенный вариант -когда кровать в углу стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кронштейн это здорово, но тогда не нужно было городить нишу для ТВ, получается и так комната кривая, так тв просто висит на стене, а на кронштейне он еще одну линию сломает.

По поводу игр и детей, все это пока в планах. Но смотря на племяницу одного года, она пока не играет особо или лазает по родитеялям на кровати, а дальше видно будет...И ведь еще балкон есть :giri05029:

post-32598-0-17655700-1316777336_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу игр и детей, все это пока в планах. Но смотря на племяницу одного года, она пока не играет особо или лазает по родитеялям на кровати, а дальше видно будет...И ведь еще балкон есть :giri05029:

тогда ставьте кровать и не мучайтесь :) может к тому времени когда ребенку нужно будет место для игр у Вас уже будет свой дом :) все же надо жить настоящим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили на квартиру и подумали, что возможно мы не правильно спланировали что и как должно быть на лоджии. Думыыыыы

Но поскольку все розетки сделаны, то принтер и т.д. можно поставить на стелаж какой-нибудь у окон. Минус этого варианта, что сидеть за компом спиной к комнате. Как думаете?

post-32598-0-29695000-1317373556_thumb.jpg

post-32598-0-59182400-1317373562_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×