Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

кеш

В последнем номере журнала была напечатана статья

Рекомендуемые сообщения

В последнем номере журнала была напечатана статья о полиуретане

Говоря откровенно я видел эту статью до выхода в печать так как работаю в данной области и нам присылали её для ознакомления.

так вот как в первоначальном варианте так и в конечном очень много казусов, как я понимаю все статьи кто-то оплачивает, но хотя бы откровенную чушь не пишите!

я не против рекламы и заказных статей, давайте придерживаться только фактов и помоему данная тема не настолько востребованна читателями что бы перепечатывать с небольшими вариациями одну и ту же статью по несколько раз в разных СМИ, напишите что-то новое

Алексей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклик,

Давайте только более точнее - что конкретно не понравилось в статье "Роскошный полиуретан" журнала №81?

Ваше мнение и конструктивная критика только приветствуется и все направляется соответствующему отделу в редакции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
я не против рекламы и заказных статей, давайте придерживаться только фактов и помоему данная тема не настолько востребованна читателями что бы перепечатывать с небольшими вариациями одну и ту же статью по несколько раз в разных СМИ, напишите что-то новое


Так а что за проблема со статьей ? Мне например в целом понравилось, хотя если честно я ИВД скорее просматриваю чем подробно читаю. Сама идея с полиуретаном очень даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Алексей, я являюсь автором статьи, о которой Вы так нелестно отозвались. Вы противоричите сами себе. Если Вам отправляли статью для проверки, то куда же смотрели Вы, специалист в данной области? От вашей компании пришло лишь одно замечание, касающееся её написания с аббревиатурой GMBH, что вообще-то обычно приписывают к названиям немецких компаний)). Что касается других фирм, участвовавших в подготовке материала, то их отзывы я с удовольствием могу Вам переслать, они прямо противоположны Вашему!

С уважением,

Наталья Вавилина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Уважаемый Алексей, я являюсь автором статьи, о которой Вы так нелестно отозвались. Вы противоричите сами себе. Если Вам отправляли статью для проверки, то куда же смотрели Вы, специалист в данной области? От вашей компании пришло лишь одно замечание, касающееся её написания с аббревиатурой GMBH, что вообще-то обычно приписывают к названиям немецких компаний)). Что касается других фирм, участвовавших в подготовке материала, то их отзывы я с удовольствием могу Вам переслать, они прямо противоположны Вашему!


Прошу прощения, мне как раз статья понравилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Наталья.

Я не противоречу себе. Во-первых, мои замечания не попали Вам, так как я не являюсь сотрудником фирмы Decomaster, а с Вашей статьёй я знакомился только в ознакомительных целях, у меня спросили моё мнение, оно видимо не совпало с мнением руководства. :-)

сейчас я не могу точно ответить какие моменты мне не понравились, чуть позднее обязательно напишу, на данный момент могу высказать только ощущение оставленное статьёй как у покупателя "лепнина - ни когда".

Во-вторых, возможно из-за того что я связан с продажей лепнины особенно по интернету, то огромное количество обнотипных публикаций на сайтах различных компаний слилось в один ком и Ваша статья к сожелению не чем не выделялась от остальных :-( , хотя возможности печатных изданий намного шире, у них нет тех жёстких рамок которые накладывает борьба за верхние строчки поисковиков.

Алексей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё же хотелось бы, чтобы Вы сначала четко формулировали свои мысли (критические или нет), а потом уже излагали их в доступной для читателя форме. Я, во всяком случае, стараюсь так делать всегда :-).

С уважением,

Наталья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×