Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kano

Сердце моего дома - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

а сдвинуть раковину вправо слабо? чтоб удобнее было... там вроде 196-60(варка)= 1,35 м до стены...

ага, слабо, мне с большой рабочей поверхностью удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя на какой стадии ремонт? Электрика разведена?

Мебель подвигать не проблема, но на этом завязана электрика. Нужно предусмотреть побольше розеток для стола (в 2 местах, если с расположением не определилась), вывод интернет-провода (или у тебя вифи?) и тв-кабля (ок, тебе он не нужен, а вот новых владельцев квартиры может напрягать, что тв в гостиной нет), розетки для торшера возле дивана (вдруг захочешь поставить?), провод для проектора и и.д. Если расположение дивана неизвестно, то не стоит завязывать освещение на расстановки мебели (например, бра за диваном, подвес над диванным столиком), делать общее, универсальное. Такие мысли :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну диван я нарисовала довольно условный, но хочу большой.

А что плохого в том, что он на окно заезжает?

в принципе - ничего, если вам удобно.

Просто есть люди,которые любят подходить к окну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг выпрыгнуть еще захотят в своих желаниях... Пусть лучше диван стоит :fund02025: :fund02025:

kano, ты зародила во мне сомнение, вот не хотела я посудомойку, а теперь снова о ней думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя на какой стадии ремонт? Электрика разведена?Мебель подвигать не проблема, но на этом завязана электрика. Нужно предусмотреть побольше розеток для стола (в 2 местах, если с расположением не определилась), вывод интернет-провода (или у тебя вифи?) и тв-кабля (ок, тебе он не нужен, а вот новых владельцев квартиры может напрягать, что тв в гостиной нет), розетки для торшера возле дивана (вдруг захочешь поставить?), провод для проектора и и.д. Если расположение дивана неизвестно, то не стоит завязывать освещение на расстановки мебели (например, бра за диваном, подвес над диванным столиком), делать общее, универсальное. Такие мысли :fund02047:

Электрика разведена, но розеток мне хватит практически на любой вариант. Интернет и ТВ (на всякий случай, вдруг по нему интернет показывать будут?) выведены туда, где планируется компьютер, но потом прокинуть за плинтусом или поставить вайфай - не проблема. Так что из проблем будет разве что выход для бра посреди стола, а это не так уж страшно, имхо.

в принципе - ничего, если вам удобно.Просто есть люди,которые любят подходить к окну.

ясно. Наверное, это лучше уже по месту смотреть, там же еще вопрос в расстоянии для прохода.

А вдруг выпрыгнуть еще захотят в своих желаниях... Пусть лучше диван стоит :fund02025: :fund02025: kano, ты зародила во мне сомнение, вот не хотела я посудомойку, а теперь снова о ней думаю...

думай-думай, ИМХО, это агрегат полезный, туда грязную посуду прятать можно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думай-думай, ИМХО, это агрегат полезный, туда грязную посуду прятать можно ;)

а потом чистой находить? ;) прикольно... :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы: почему я пропустила эту тему? :giri05027:

моё имхо, клеить карту обязательно..... это за последнее время самая реальная идея на форуме... обдуманная и не банальная.... с той расстановкой мебели и желаниями топикстартера - это лучшее, что предлагается к рассмотрению.... хоть вариант 2, хоть ( более тщательней обработанный вариант 1) - всё будет хорошо.... в репликах чувствуется, как автору хорошо от этой идеи....

мои мысли по теме.... ( МОИ мысли - не обязательные к рассмотрению.... только шило в попе от идеи....)

зы-зы-зы: супер-пупер идея! не отступай, ё-моё....

post-34098-0-86813200-1316806743_thumb.jpg

post-34098-0-19269300-1316806754_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, спасибо, очень приятно такое слышать, я даже еще сильней этой идеей заразилась :giri05025: А идеи замечательные - и к рассмотрению для меня обязательны, осталось примерить на себя.

А пока на выходных прилетели мои светильнички для кухни - хочу повесить две таких красавицы

post-58398-0-62851800-1317136750_thumb.jpg

post-58398-0-28303600-1317136767_thumb.jpg

В остальном дела пока не так красочно - я заболела и от ремонтных дел отстранилась чтобы не натворить чего-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалденные светильники!!! А какого размера и откуда такие красавцы прилетели и если можно, хау мач?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×