Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Karmen

Помогите расположить телевизор в гостинной - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

post-9933-0-62725800-1316624928_thumb.jpg

Хороший вариант, смущает только что так как часто на балкон ходить, то расстояние между диваном и дверью маленькое. А балкон там большой, около 14 m2 поэтому там будет стоять стол стулья и туда будет постоянное движение. Хотя я так хотела изначально и рассматриваю этот вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, поставить телевизор (на стойке) в угол между окном и балконом, по диагонали?

Он, конечно, займет весь угол, зато не перегораживает окон.

(То есть почти вариант 3, только телевизор не вдоль стены.)

Если там есть по 1 м от угла до окон, то должен поместиться.

Примерка:

post-26063-0-86853600-1316634703_thumb.jpg

Высоковато я вставила экран, но , надеюсь, идея понятна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, поставить телевизор (на стойке) в угол между окном и балконом, по диагонали?

Он, конечно, займет весь угол, зато не перегораживает окон.

(То есть почти вариант 3, только телевизор не вдоль стены.)

Если там есть по 1 м от угла до окон, то должен поместиться.

Примерка:

post-26063-0-86853600-1316634703_thumb.jpg

Высоковато я вставила экран, но , надеюсь, идея понятна.

3-й вариант я указала, что в углу, а не на стене ) Там расстояние около 140. 46 помещается без проблем, а 55 перекрывает чуток балконное окно, но не мешает входу на балкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинке кажется, что места в левом углу больше чем в правом. Это так?

Его не рассматривали для телевизора, т.е. вместо пальмы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вариант, смущает только что так как часто на балкон ходить, то расстояние между диваном и дверью маленькое. А балкон там большой, около 14 m2 поэтому там будет стоять стол стулья и туда будет постоянное движение. Хотя я так хотела изначально и рассматриваю этот вариант.

А меня смущает расположение дивана спиной к окну. С такими замечательными окнами грех пялиться в стенку :)

Больше всего нравится расположение тв на стойке в углу между окнами. С кухни видно (хозяйке готовить не скучно), а за трапезой в телевизор смотреть вредно :fund02025: Если что-то интересное показывают, всегда можно перейти с тарелкой к диванному столику.

П.С. у вас очень красивая квартира, особенно понравилась обеденная зона. Вы собираетесь что-то переделывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинке кажется, что места в левом углу больше чем в правом. Это так?

Его не рассматривали для телевизора, т.е. вместо пальмы?

Пока не рассматривала, теперь буду! Как думаете, если в левом углу поставить телевизор, то как расположить диван?

Все, что вы видите, мебель, картины, пальма - это не мое. Это демо перед продажей. У меня только пустая квартира, в которую все нужно покупать. Поэтому я рассматриваю все варианты с мебелью, чтобы все гармонировало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня смущает расположение дивана спиной к окну. С такими замечательными окнами грех пялиться в стенку :)

Больше всего нравится расположение тв на стойке в углу между окнами. С кухни видно (хозяйке готовить не скучно), а за трапезой в телевизор смотреть вредно :fund02025: Если что-то интересное показывают, всегда можно перейти с тарелкой к диванному столику.

П.С. у вас очень красивая квартира, особенно понравилась обеденная зона. Вы собираетесь что-то переделывать?

То есть вам нравится вариант #3. Если брать 46' телевизор вмезается между окном и балконной рамой, если 55, то немного зайдет на них. Переделывать ничего не буду, только стены перекрашу все в квартире и уберу коврое покрытие, вместо него будет (ламинат/паркет) темного цвета, хочется именно темного. По поводу выбора цвета стен, тоже буду ждать советы.

Насчет мебели, у меня ее нет пока, поэтому диван угловой, был как вариант. Я готова заменить его на что-то другое по вашим советам, вам виднее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×