Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Karmen

Помогите расположить телевизор в гостинной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Отлично ) Но куда поставить? )

ну так туда же, под букет.... ну и что, что будет шире...он же не будет привязан к стене, тем более стойки имеют поворотный механизм - хошь и к кухне поверни, хошь в другую сторону....

отцентровать нормально и будет хорошо.

На стене номер раз - в ТВ будет отсвечивать дверь балконная, кмк...

на стене - два - что-то как-то вообще мне не понятно, что он вообще будет отсвечивать и окно и двери... да и не камильфо... испортит симпотный легкий расклад в комнате..... на стене номер три - это бочком что ли? по советски? Исхожу из того, что эти стены по обе стороны выхода на балкон одинаковы...и если первая мала, то и вторая тоже,кмк.... значит только бочком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, хорошо. Обзавидоваться можно таким окнам.... и никакой ТВ не нужен с такими окнами....

с кухни ж куда не повесь - всё равно спиной смотреть получится ( если я правильно поняла расстановку...)

вот так получается...

02333d.jpg

2 и 3 вариант дают возможность смотреть из кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так туда же, под букет.... ну и что, что будет шире...он же не будет привязан к стене, тем более стойки имеют поворотный механизм - хошь и к кухне поверни, хошь в другую сторону....

отцентровать нормально и будет хорошо.

На стене номер раз - в ТВ будет отсвечивать дверь балконная, кмк...

на стене - два - что-то как-то вообще мне не понятно, что он вообще будет отсвечивать и окно и двери... да и не камильфо... испортит симпотный легкий расклад в комнате..... на стене номер три - это бочком что ли? по советски? Исхожу из того, что эти стены по обе стороны выхода на балкон одинаковы...и если первая мала, то и вторая тоже,кмк.... значит только бочком?

Номер 2 - это просто перед окном поставить на стеклянной полке тонкой. Но окно тогда только закрывать, иначе, как смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз внимательно посмотрела на комнату....

ну, допустим, вариант 2. Еще часик и солнце из балконной двери станет светить как раз в ТВ...

и всё равно из кухни... если только расположиться на островке... а так шею свернешь...

хотя, конечно,раз уж вариантов не много, жалко окно из-за ТВ закрывать..... затемнять угол.... :giri05027:

а спинка дивана не будет закрывать ТВ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз внимательно посмотрела на комнату....

ну, допустим, вариант 2. Еще часик и солнце из балконной двери станет светить как раз в ТВ...

и всё равно из кухни... если только расположиться на островке... а так шею свернешь...

хотя, конечно,раз уж вариантов не много, жалко окно из-за ТВ закрывать..... затемнять угол.... :giri05027:

а спинка дивана не будет закрывать ТВ?

Там получается у этой части нет спинки, она ввиде пуфика как бы. Ума не приложу, как сделать :(((

В углу номер 3 не очень, точно как back in ussr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу солнца, да так и будет, я дома вечером только, но тем не менее на выходные, как днем смотреть? Тогда жалюзи только спасут. Балкон это западная сторона, окно южная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взять жалюзийную оборону по дому не есть хорошо, мне так кажется...

хотя если юг-запад то всё равно без штор любого из видов не обойтись наверное.... у меня тоже юго-запад, так летом спасу нет от солнца.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, не переживай... вот проснутся завтра бойцы форумские... что нить да придумают....затейники..... :giri05018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, не переживай... вот проснутся завтра бойцы форумские... что нить да придумают....затейники..... :giri05018:

СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×