Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Izograd

Интерьерные виниловые наклейки

Рекомендуемые сообщения

Многие слышали про интерьерные наклейки, но немного кто знает, что это такое. А ведь с их помощью можно довольно быстро оживить интерьер дома или квартиры, придать уже привычным вещам оттенок новизны. Наклейки можно клеить:

- на Мебель

- на Бытовую технику

- Стены

Вы сможете быстро и недорого украсить стены своей квартиры, двери, мебель, стиральную машину, кухню, туалетную комнату – все что угодно! Все наклейки легко наносятся на поверхность, не боятся влажной уборки. Кроме того, они удачно скрывают мелкие повреждения на поверхностях стен и мебели. Если наклейка «приелась» и вам снова захотелось перемен – вы сможете удалить её так же легко и быстро, как до этого приклеили. Единственное уточнение – использовать эту же наклейку повторно будет нельзя.

Если вы не уверены в выборе и не знаете, как наклейка в итоге впишется в ваш интерьер, присылайте нам фотографии стен, шкафов и т.д – и мы сделаем для вас несколько вариантов превью.

Если вы не найдете в наших альбомах того, что вам хотелось бы, вы можете присылать нам свои изображения – возможно мы сможем помочь.

Помимо наклеек мы предлагаем облагородить стены своей квартиры портретами, выполненными на заказ по фотографии.

Заглядывайте в гости, смотрите ассортимент, задавайте вопросы - нам важно ваше мнение =)

www.izograd.su

35b0aec726c2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×