Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Установка душевой кабины

Рекомендуемые сообщения

Хелп !

Строители выложили всю ванную плиткой, дошло дело до установки душевой кабины (поддон и ширма куплены 2 месяца назад, но посмотреть что к чему они не удосужились). Повертели поддон и встал вопрос - как его крепить ? Нужен подиум в ванной, чтобы был слив нормальный и на него воодрузить это сооружение. Все уже в плитке - как и из чего его делать ? кирпичи выкладывать ? бетон заливать ? я в шоке - помогите :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой каменный материал, можно забутовкой (колотым камнем) + постель из раствора слоем 3 см. Имейте ввиду, что в горизонт ставятся бортики поддона, а дно имеет уклон - он уже задан при изготовлении.

Павел.

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже душевая кабина. Для нормального слива. строители сначала положили кирпичи на узкую сторону, потом залили все бетоном и сверху поддон. Не знаю правильно ли? И еще один момент если плитка на стене уже есть, то они говорили , что будет сложно установить шторки по бокам, могут быть зазоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Хелп !
Строители выложили всю ванную плиткой, дошло дело до установки душевой кабины (поддон и ширма куплены 2 месяца назад, но посмотреть что к чему они не удосужились). Повертели поддон и встал вопрос - как его крепить ? Нужен подиум в ванной, чтобы был слив нормальный и на него воодрузить это сооружение. Все уже в плитке - как и из чего его делать ? кирпичи выкладывать ? бетон заливать ? я в шоке - помогите :(

Не знаю, поможет мой совет вам или нет. Я столкнулся с той же проблемой. Но выход был следующий поменял неглубокий поддон на глубокий - он на ножках. Ничего долбить и заливать не пришлось. И устанавливать его не проблема. Желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×