Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bumpman

Моя долгожданная квартира

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане! Мы с мужем купили 2х комнатную квартиру, и вот наконец строительство дома подошло к концу и в скором времени мы получим долгожданные ключи :fund02047: О дизайне мы задумывались давно, но сейчас самое время подойти к этому вопросу вплотную. Хотелось бы услышать ваших советов: Расстановка мебели в комнате 20 кв. м, которая будет у нас кухней-столовой-гостиной. Вот план комнаты

post-63765-0-72120000-1316509619_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как я бы хотела расставить мебель, единственное, что меня смущает это расстояние от дивана до телевизора, не слишком близко друг к другу они расположены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Вы вход в комнату будете перемещать левее? Чтобы по правой стене уместилась кухня?

Да придется, там проход 90 см, а станет 70см, двери не будет, сделаем арку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТВ над кухонными столами не надо! Он будет от всех паров пачкаться, может нагреваться даже от плиты. Да и блики будут от окна на противоположной стене. Напишите лучше, что Вам необходимо из техники на кухне, сколько надо шкафов для посуды, продуктов и пр. и где у Вас стояки, как их можно перенести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая темка была Ардеко на 20 кв.м. автор Инна.. как раз ваша комната..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТВ над кухонными столами не надо! Он будет от всех паров пачкаться, может нагреваться даже от плиты. Да и блики будут от окна на противоположной стене. Напишите лучше, что Вам необходимо из техники на кухне, сколько надо шкафов для посуды, продуктов и пр. и где у Вас стояки, как их можно перенести.

Между шкафами и телевизором предполагается повесить достаточно широкую полку, чтобы на него ничего не попадало. Из техники в комнате будут холодильник, плита, остальные 3 просто шкафы. Посудомоечн, раковина, пойдут дальше по этой стене, но это помещение уже относится к коридору. Позже я выложу план квартиры и станет более понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С телевизором, вы ребята, что-то перемудрили. Пусть он будет лучше на стене напротив дивана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×