Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Apyatka

Комната для двух леди. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Вдохновилась зарегистрироваться на форуме, давно почитываю, но что-то не решалась. Не уверена, что ссылка прикрепится, (файл их компа уже не прилепился... эх, я так старалась)))))). смысл в том, чтобы сохранить атмосферу "гнездышек" и "комнату леди", кровати предлагаю расставить вдоль стены 4,40м., используя выступ в 30см - т.е "продлить". Тогда образуется масса полезного места в левом углу от двери, вот там можно устроить или гардероб-туал. столики или диван с нагромождением подушек, чтобы компенсировать узкие кровати. ну вот как-то так))))Моя ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Тогда еще одна))))Моя ссылка. хм.. а как все-таки с компа изображения перекинуть?

Ой, Вы прям сразу в мою тему :give_rose:

Спасибо! Очень интересная идея.

С компьтера вставите после пятого сообщения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала либо балдахин, либо перегородку-штору из ткани блэкаут

Что за ткань? Можно увидеть?

А где именно Вы видите кровати?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж простите - а нельзя как-нибудь читать в другом месте, когда сестра спит? В гостиной или на кухне? Вообще, читать в постели вредно и для глаз, и для спины :giri05019:

Ну почему одна из сестер должна покидать свое уютное гнездышко и идти читать на кухню? Почему нужно от детей требовать компромиссов? Если задача окажется невыполнимой, если труды по переделке будут казаться неоправданными, тогда да, а пока нужно поискать вариант, удовлетворяющий обеих девушек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apyatka, вариант с балдахинами понравился, на мой взгляд, он просто и легко решает все поставленные задачи, и последняя расстановка мебели, а уж кто где спит - возле двери или ближе к окну, может, сестры и сами разберутся :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Тогда еще одна))))Моя ссылка. хм.. а как все-таки с компа изображения перекинуть?

Попробуите, в этом сообщении, нажать на кнопку "ответить "

под окном, для ввода текста, есть кнопка "Browse..". жмите на нее, и ищите тот фаил, на своем компе, которыи, хотели бы вставить.

и вставляите.

Когда фаил Вставился ( увидев имя фаила в строке у "Browse.."

Не забудьте, нажать зеленую кнопку "Загрузить"

а далее..ниже , кнопку "отправить".

Если напишут, " фаил большои" , то на компе, в пеинте его надо уменьшить:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может так?

post-44491-0-79484700-1316469152_thumb.jpg

Перегородку в торце спальных мест можно сделать из узкого стеллажа, или из ткани(гобелен, холст, пано) в раме, или из фанера оббитой по принципу стеганной ткани, или стационарную из гипрока или стеклопакета, но не до самого потолка - на высоту двустороннего стеллажа между кроватями, у которого часть полок смотрит в одну сторону, часть в другую, часть(думаю лучше самые верхние, чтобы проникал дневной свет) сквозные. Диван стоит между шкафами купе. Возле двери комод с зеркалом, напротив дивана комод с телевизором. Рабочие места отделены стеллажами для книг со сквозными полками

стеллажи подразумевала, что-то в таком духе

07_resize-290x180.jpg

перегородка и телевизор в таком

06_resize-290x180.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится вариант Pineapple, насколько я ее поняла, еще немного прикинула свой, может я пропустила что-то, почему не рассматривается вариант с большими кроватями вдоль стены? кровати постаралась сделать по 120, как хотят девочки, длину брала 200. перегородка может быть как гипс так и тряпочка.

post-64397-0-30261900-1316479519_thumb.jpg

post-64397-0-51083900-1316479595_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×