Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bislyuk

бригадир Калинкин Юрий

Рекомендуемые сообщения

Калинкин Юрий(живет в москве, соответственно может делать ремонты и в подмосковье)

Очень доверяли ему, был рекомендован дизайнером, он прекрасно знал что, у нас нет возможности быть на объекте часто(точнее мы там появлялись раз в нед по вых)

Итог его работ: Мы, как совсем некомпетентные в стройке люди, слушали его вечные сказки...почти год, за этот срок был обещан ремонт в 140 метровой квартире, слушались вечные отговорки:строгий регламент работ, то бабушка померла, то собака сдохла, то бригада без объяснений ушла, то мозайку класть трудно, то большую плитку :fund02009: , короче я в апреле хотела с ним рассчитаться и найти новых строителей(меня так задолбало что за неделю могут приклеить пару плитов и всееее), но мой добрый муж остановил меня........... в мае этот урод просто исчез, нам сказали- заболел..........его родители-сердобольная мамаша галина николаевна,била себя пяткой в грудь и божилась что они состоятельные и с нами рассчитаються(т.к было заплачено,но сделано,(он не брал трубку)-несли такую пургу про диагнозы и больницы москвы, все бы хорошо , но я сама врач, и уж совсем откровенное вранье было противно слушать, так вкратце этому .му...у ставили некий чудо диагноз в частной, платной, закрытой клинике москвы)))))))3!!!!!месяца, когда мы пригласили других ребят и они начали принимать этот объект-у меня была истерика, по поводу его некачественной работы,Сто он делал: он просто нанимал ребят-гастрабайтеров за копейки, которые вообще без документов(даже паспорта у одного не было,была только справка просроченая-мы это конечно же узнали после его исчезновения), совершенно не следил за их работой(у него свои дела были-как они нам рассказали), потом в конце работы ловил их либо на халтуре, либо на воровстве и выгонял не заплатив! класс-все так просто! В итоге переделки (просто переделки того что прям совсем явное)не считая испорченых предметов,тех его косяков из-за которых мы не можем поставить то что планировали(например радиаторы) не считая того, что мы уже по его словам на нг должны были заехать(мы конечно рассчитывали не на нг а на весну-до сих пор доделываем ремонт!)моих нервов, добирания до работы(устроилась еще в декабре 2010 поближе к новой кв-ре)теперь и малыша в д\с вожу 2 часа утром----=в примерных подсчетах 300000-вернул он нам только 60000!На остальное он просто не отвечает

ПС: не связывайтесь с этим ШАРЛАТАНОМ, совершенно тупой спец!что не спросишь-по его словам все можно сделать-тьфу, о последствиях он ничего не говорит, лентяй! Ему даже на машине кто то нацарапал Х.й)))) видимо он не только в работе, но и по жизни такой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×