Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zybr121

чем отделать офисное здание

Рекомендуемые сообщения

День добрый!

построили двух этажное офисное здание из блоков, т.е. внешний вид оставляет желать лучшего!

хотели обложить облицовочным кирпичом, но что то откровенно дороговато! может есть что то новенькое на этом рынке?

подскажите плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если откровенно дорого облицовочным кирпичом, то красьте непосредственно по блокам фасадной краской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если откровенно дорого облицовочным кирпичом, то красьте непосредственно по блокам фасадной краской

ну нет уж это совсем, хочется и красиво и практично да и утеплить еще дополнительно хотели чем либо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нет уж это совсем, хочется и красиво и практично да и утеплить еще дополнительно хотели чем либо!

Тогда делайте "мокрый фасад". Только все фасадные работы это не дешевое мероприятие и если вам фасадный кирпич дорого, то боюсь не получится на ёлку забраться и зад не уколоть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нет уж это совсем, хочется и красиво и практично да и утеплить еще дополнительно хотели чем либо!

Покрасить - отлично же! Всё остальное для вас же очень дорого. Мокрый фасад это её дороже облицовки. Если вы ищете чудо, вам на другой форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то много в последнее время товарищей верящих в чудо. На другой ветке гражданин на паперть забрался с темой утепления старых домов путём задувания в старый утеплитель другого утеплителя и слышит только себя. Магнитные бури или чо другое!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вас сегодня день прикалывания над теми кто что то спросит? сказал что обложить кирпичом дорого, (я констатировал это как факт, и не отказывался от данного метода) просто интересуюсь, в наш век возможно появления новых методов внешней отделки стен о которых я могу не знать. кстати о мокром фасаде вообще не слышал. Что можете еще посоветовать, на что обратить внимание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вас сегодня день прикалывания над теми кто что то спросит? сказал что обложить кирпичом дорого, (я констатировал это как факт, и не отказывался от данного метода) просто интересуюсь, в наш век возможно появления новых методов внешней отделки стен о которых я могу не знать. кстати о мокром фасаде вообще не слышал. Что можете еще посоветовать, на что обратить внимание?

мокрый фасад это плиты утепления а сверху декоративные штукатурки или другой отделочно-декоративный материал. Принципиально ничего нового в последнее время не придумано, лишь вариации старого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решение стандартное ...

вентфасад

подконструкция + утеплитель + кассеты, керамогранит, минерит и тд и тп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×