Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

merkado

Квартира студия 21 м (квадратный)

Рекомендуемые сообщения

Квартира студия с нуля. 21 м (КВадратнвый). не знаю, как и где можно разместить холодильник, стиральную машинку, шкаф. все так тесно. (жалею не скажу о чем). Подскажите, форумчане, или поделитесь опытом, как все нужное втиснуть в квартирушку?! на картинке квартира выделена бирюзовым цветом. Подскажите пожалуйста с расстановкой мебели!

7e724c5f5cb2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще интересно, во сколько обставить квартиру обойдется. ремонт с ноля (окна пластиковые уже по проекту установят и дверь). :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник, мойка 60, посудомойка 45(50), стиралка 60, духовка/варка, вставка, гипсокартоновая стена.

post-29741-0-96824800-1316280892_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник, мойка 60, посудомойка 45(50), стиралка 60, духовка/варка, вставка, гипсокартоновая стена.

нормально!!! забыла написать, окна большие и низкие подоконники (как это можно использовать), потолок 2,8. И еще вопросик. при заливке пола, высота потолков, в среднем, насколько уменьшится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще интересно, во сколько обставить квартиру обойдется. ремонт с ноля (окна пластиковые уже по проекту установят и дверь). :shok:

Думаю в лямон рублей можно уложиться если не брать особо дорогие материалы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! люблю однушки, у самой будет, только не такого размера, чуток больше) (54м.кв), есть такой замечательный сайт однушечка.блогспот.ком, я его тут уже как-то типа рекламировала, только это не реклама, там действительно человек специализируется по однушкам, есть интересные проекты, может что вам подойдет какая-ть идея в плане отделки-планировки-расстановки, цены на стройматериалы он тоже приводит... где-то в коментах видела. одним словом поищите, может найдете идеи по вкусу.

выложу пока, что выходит у вас в точных размерах. но простите, несколько сместила шкаф, чтоб он стал глубиной 60 см. в этот же шкаф впихнула бы стиралку, или в образовавшемся месте возле двери сделала постирочную кладовочку (для узкой стиралки и порошков и прочей мелочи).

а вы думали над перестановкой мебели? на форуме есть люди, которые творят чудесные перепланировки. просто кажется что можно как-то более рационально использовать пространство, хотя может быть я ошибаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите лучше о составе семьи.. как быстро планируете переехать.. есть ли мечты о полноценной кровати или о рабочем месте..

и в помощь вам ИДЕИ ДЛЯ ОДНУШКИ в избранном

п.с. я бы кухню в коридор отправила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! люблю однушки, у самой будет, только не такого размера, чуток больше) (54м.кв), есть такой замечательный сайт однушечка.блогспот.ком, я его тут уже как-то типа рекламировала, только это не реклама, там действительно человек специализируется по однушкам, есть интересные проекты, может что вам подойдет какая-ть идея в плане отделки-планировки-расстановки, цены на стройматериалы он тоже приводит... где-то в коментах видела. одним словом поищите, может найдете идеи по вкусу.

выложу пока, что выходит у вас в точных размерах. но простите, несколько сместила шкаф, чтоб он стал глубиной 60 см. в этот же шкаф впихнула бы стиралку, или в образовавшемся месте возле двери сделала постирочную кладовочку (для узкой стиралки и порошков и прочей мелочи).

а вы думали над перестановкой мебели? на форуме есть люди, которые творят чудесные перепланировки. просто кажется что можно как-то более рационально использовать пространство, хотя может быть я ошибаюсь...

спасибки, обязательно зайду на сайт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите лучше о составе семьи.. как быстро планируете переехать.. есть ли мечты о полноценной кровати или о рабочем месте..

и в помощь вам ИДЕИ ДЛЯ ОДНУШКИ в избранном

п.с. я бы кухню в коридор отправила

Состав семьи не большой, два человека(муж и жена). мне кажется, что в такой квартирушечке особо идеи не применишь. Главное спальное место - удобно переночевать,+ место для оптимального приготовления еды (нужна плита, духовка, микроволновка, холодильник и раковина + столешница для приготовления и желательно круглый стол махонький + 2 стула. посудомоечная машина не нужна). Надо втиснуть стиральную машинку и еще шкаф для "борохла". планировала повесить телевизор на стену, при этом разделив зоны приготовления еды и спальни перегородкой с дверью типа купе(односторонней).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×