Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Medalion

Фьюжн в лиловых тонах - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

из дизайн- проекта понравился вариант стены разделительной в гостинной и бежевые стулья...а почему отказались от такого решения?

из Вашей реальности - ванная и кухня! Хотелось поинтересоваться - как Вам удобство-практичность верхнийх глянцевых фасадов в системой "тач" открывания шкафов?

Да, и глянцевый черный шкаф в гостинной ,показался чужеродным для этой комнаты...

Я не отказалась, если Вы имеете ввиду стену, у которой стоит телевизор. Вы просто ее не разглядели, она с другими обоями получилась. Шкаф в гостиной шоколадного цвета на самом деле.

Кухня. "Тач" удобно, пятен от пальчиков практически не остается, а если появляются, не видны на светлом глянце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не отказалась, если Вы имеете ввиду стену, у которой стоит телевизор. Вы просто ее не разглядели, она с другими обоями получилась. Шкаф в гостиной шоколадного цвета на самом деле.

Кухня. "Тач" удобно, пятен от пальчиков практически не остается, а если появляются, не видны на светлом глянце.

прошу прощения, не понятно выразила мысль..мне понравилась именно покрытие стены (обои?), просто нравятся цветы такого типа..а шоколад, вместо них, кажется скучнее. (на вкус и цвет, как говориться...) :fund02047: и как-то "женственнее" гостинная была бы..

а шкаф, что у окна у меня правда совсем черным кажется.. :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения, не понятно выразила мысль..мне понравилась именно покрытие стены (обои?), просто нравятся цветы такого типа..а шоколад, вместо них, кажется скучнее. (на вкус и цвет, как говориться...) :fund02047: и как-то "женственнее" гостинная была бы..

а шкаф, что у окна у меня правда совсем черным кажется.. :giri05027:

Да, мне тоже эти обои очень нравились. Но, как оказалось, дизайнеры нарисовали, а в жизни таких обоев не оказалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, подскажите, нужно ли что-то повесить над диваном в гостиной? Попробовала примерить картину, не пойму, в тему она там или нет?

post-43230-0-31870100-1316535237_thumb.jpg

post-43230-0-18203800-1316535248_thumb.jpg

post-43230-0-54401400-1316535255_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на примерке Вы ее слишком занизили... поэтому она смотрится нелепо:)))

повесить над диваном что-то:))))

А Вы сами то как считаете абстрагируясь от картинки? есть что вешать? или надо срочно бежать в магазин\салон:))))?

Вот висит же одна картина у Вас там:) почему боитесь пустой красивой стены?

А если мое мнение интересно - то только не картину - арт обекты и в количестве - 2-3штуки то да было бы лучше.... или просто панно из потали квадраты ...но не пейзаж такой:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на примерке Вы ее слишком занизили... поэтому она смотрится нелепо:)))

повесить над диваном что-то:))))

А Вы сами то как считаете абстрагируясь от картинки? есть что вешать? или надо срочно бежать в магазин\салон:))))?

Вот висит же одна картина у Вас там:) почему боитесь пустой красивой стены?

А если мое мнение интересно - то только не картину - арт обекты и в количестве - 2-3штуки то да было бы лучше.... или просто панно из потали квадраты ...но не пейзаж такой:(

Вешать нечего, есть ощущение небольшого дискомфорта от пустой стены. Спасибо за Ваше мнение. А что Вы подразумеваете под арт объектами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже представила там какую-то черную закорюку большую или шелковый длинный платок, или действительно что-то геометрическое. Но не банальное. Тут должна висеть штука от которой надо было бы отталкиваться с самого начала проекта, такая, задающая настроение.

Сейчас общего настроения нет... что-то осталось от проекта, что-то понравилось позже... цвета вразнобой, фактуры вразнобой. Возможно, это результат фотографирования.

Понравилась кухня по цвету, но, опять же, под рисунок зебрано столешница коричневая в крапинку - очень... неоднозначно, зато под эту столешницу прекрасно подходят верхние шкафы, и классно смотрится цвет стен, прямо замечательно, плюс зеленый цвет бутылок.

Может ту оливковую стену в цвет этих бутылок перекрасить? Светловата она с Вашими лиловыми, бордовыми и малиново-фиолетовыми цветами... Правда с темным чем-то большим она вполне будет смотреться, наверное, сейчас её очень много над диваном, ее хочется разбить, и прикрыть.

Жаль, что реальные цвета не даёте посмотреть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я что представляю. Не обязательно именно такое, но такого размера и расположения.

Но у Вас там часы рядом... Примерьте туда часы?

И подушки перекрасила... очень зеленые светлые, просто не смогла оставить )

post-19505-0-69399500-1316539120_thumb.jpg post-19505-0-56665900-1316539255_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×