Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Medalion

Фьюжн в лиловых тонах - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Мне понравилось у Вас :)

получилось индивидуальная квартира, и цвета мне нравятся, и потолки не смущают :)

над диваном я бы тоже ничего не вешала (идея с лампой на длинной ноге понравилась только), и бабочки мне нравились...

батарею в спальне можно покрасить в цвет обоев, не будет так в глаза бросаться, или закрыть экраном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединюсь - предложенная лампа на длинной ножке - отличный вариант. На стену ничего бы не стала вешать, она такая сочная, красивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здавствуйте, Всем!

Medalion, отличный у Вас ремонт получился!! От гостиной я просто в восторге!!! Лиловый цвет - ВЕЩЬ!!! Что касается пустоты над диваном, то я бы поиграла фотообоями или постерами, примерно так: 321f36044c1b.jpg[/img] или так

a8b162a6c9e2.jpg

P.S. Прошу прощения за неровность картинок, торопилась...

Medalion, а где Вы купили такой уматный ковер???

Iriska, спасибо за отзыв и за картинки! Мне очень нравится первая, яркая. Я тут слегка зашилась на работе, поэтому и на форуме давно не была, и с картинами еще ничего не решила.

Ковер действительно "уматный". У него очень высокий ворс и очень красивый цвет в реале. Привозили под заказ, бельгийский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×