Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

seed

Треугольная 54-метровая квартира - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Как же жаль превращать очень клевое открытое пространство в набор клетушек!

Подумайте а оно вам надо? Вы ведь и купили квартиру из за красоты- а сейчас хотите ее "убить".

Сделайте одну отдельную спальню+ балкон (с 1 рабочим местом), а все остальное оставьте открытым.

я не хочу ее убивать, поэтому и пришла за помощью сюда - к коллективному разуму... просто так выходит - строишь то, что нравится, а потом внезапно осознаешь, что аппетит приходит во время еды. вот он пришел и требует других габаритов.. :pardon: а это, понимаете, не так просто....

у меня глаза просто разбегаются от такого количества вариантов, которые я еще не пробовала... а я уж думала,что тут нечего придумать....

я попредставляю как в каждом их них жить и потом напишу.

а пока вот вариант первый waked, пусть повисит... уж больно хорош... даже появился уголок для пианины) :giri05019:

всем огромное спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apyatka, второй вариант классный, вот только в том-то и проблема, что бывшая кухня, а по плану спальня шириной всего 240, и под вопросом вообще 230... пошел слушок, что там будет еще слой кирпича 100мм.... кровать там нормально не встанет... а на подиум я ее не хочу, надо так, чтоб можно было легко встать и сползти с обеих сторон))) но я пока перевариваю и представляю....

ваша визитная карточка - кухня "вот в таком положении" )), видела на форуме ваши предложения по другим квартирам) сразу по планировке узнала вас, даже на ник не глянув)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apyatka, второй вариант классный, вот только в том-то и проблема, что бывшая кухня, а по плану спальня шириной всего 240, и под вопросом вообще 230... пошел слушок, что там будет еще слой кирпича 100мм.... кровать там нормально не встанет... а на подиум я ее не хочу, надо так, чтоб можно было легко встать и сползти с обеих сторон))) но я пока перевариваю и представляю....

ваша визитная карточка - кухня "вот в таком положении" )), видела на форуме ваши предложения по другим квартирам) сразу по планировке узнала вас, даже на ник не глянув)

В каком положении?)) Костенею значит, раз уже узнаваема. Пора заняться чем-то другим)

Заходите ко мне в тему "медцентр", мне там одиноко, почему-то никто ничего там не пишет(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и хде он висит?)

я растяпа! не нажала кнопочку и ускакала!

дико извиняюсь, выкладываю оба, для раздумий... я все еще в растерянности) :unknw: не знаю что выбрать и как поступить....

post-64397-0-54509300-1321188152_thumb.jpg

post-64397-0-88725000-1321188165_thumb.jpg

post-64397-0-40090000-1321188181_thumb.jpg

post-64397-0-93584100-1321188197_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком положении?)) Костенею значит, раз уже узнаваема. Пора заняться чем-то другим)

Заходите ко мне в тему "медцентр", мне там одиноко, почему-то никто ничего там не пишет(

другим ничем заниматься не надо! вы что! помогайте нам! как же! может это я ошиблась! может мне показалось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вариант apyatka получился.... долго в ним промучилась) все никак не могла додуматься,как же там все так уместилось, и вдруг как озарение... нравится... теперь буду мучиться еще больше....

post-64397-0-55192200-1321285198_thumb.jpg

post-64397-0-94620800-1321285212_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрошу, пока мучаюсь, у тех, кто иногда заглядывает ко мне - а вы бы оставили планировку как есть?

помещение не прямоугольное, поэтому представить,как оно будет выглядеть вживую трудно, надо там побывать... например, комната, которая на первоначальном плане самая большая, из-за своей непрямоугольности кажется еще меньше 10метровой) абсурд, но правда...

сейчас, когда заходишь в квартиру (была всего пару раз, дом еще строится) прихожая наполнена естественным светом, там даже читать можно)... а вот если поставить перегородку, что станет с естественным освещением? или это не так важно? или оно никуда не денется?

и еще гложат сомнения по геометрии пространства. в предложенном варианте waked, я его как-то сразу увидела - стиль, цветовую гамму, с остальными сложнее.... ведь "правильная" архитектурно планировка должна подталкивать к "логичным" декораторским решениям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×