Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

seed

Треугольная 54-метровая квартира - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

вам виднее..

не пойму в последнем варианте, где вся кухня?

вся кухня - это 220см рабочей поверхности с плитой и раковиной включительно справа от колонны.... вертикально вверх - холодильник, кух.столб, шкаф технический 120см.... т.е. кухня как бы идет уголком в коридор... готовишь в общей комнате, а ха яйцом поворачиваешь в коридор)

нитка, спасибо, что не оставляете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seed , конечно такие моменты решать Вам... Ведь пыль , свекровь и т.д... это аргументы, которых я не знаю... а Вы живете с этим...

вчера мне что-то так обидно стало, что вы так "ругаете" планировку))))))))))))))))) а ведь имхо все прекрасно))))

п.с. но дверь все равно , там где мне нра))))))))))))))))

аишенька! чудеса-то какие!!!!! я сегодня буду ходить в кайфе вся!!!!! какой простор! какие габариты!!!!!! красота-то какая! СПАСИБО ВАМ!!!! :giri05025: , вы поняли что я счас немного не в себе..... пойду поразглядываю еще....

у меня только вопрос по шторам: у нас там намечается Вид из окна, его должно быть видно с порога (любовь моего М).. он из-за этого вида не рассматривал квартиру большей площади но с другой стороны! сказал, что будет работать, потом посмотрит в окошко, потом в телескоп (не знаю что ему надо в телескопе)... и дальше с легким сердцем работать.... ваша идея со шторами просто отличная, никогда мне в голову не приходила, потому что я всю жизнь везде шторы снимаю :giri05035:, но как увязать вид и такие красивые драпировки? или это уже в дизайне обсуждать?

п.с.: не ругаю вашу планировку, она чудесная и для тихой жизни двух человек идеальная!)))) просто жили так, а гости действительно напасть (приезжают иногда на пару дней, все мужского пола, огромного размера :fund02025: ), хочется от них иметь возможность хоть начуток уединиться.... чтоб не видеть, не слышать, даже в учерб желудку (проход на кухню).... да и мама часто приезжает, зять счастлив (привозит еду и прочее), но ей надо высыпаться иначе давление....

п.п.с: за визуализацию Огромное спасибо.... если можно расскажите в чем это вы ее? пошла рассматривать и представлять... СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не самый срашный вариант

но конечно, вы должны взвесить- нужно ли вам все это в этом районе , в этом доме

или со временем лучше продать вариант из предыдущего сообщения и купить большую квартиру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший, разумный вариант :good: Мне кажется будет светло, просторно, без лишних закоулков. Но в то же время вполне есть где "разбрестись по разным углам"

спасибо за мнение! учла! и кажись почти склонилась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не самый срашный вариант

но конечно, вы должны взвесить- нужно ли вам все это в этом районе , в этом доме

или со временем лучше продать вариант из предыдущего сообщения и купить большую квартиру

вот мы наверное так и сделаем.... пока молодо-зелено бум жить так, а как только дети пойдут неиссякаемым потоком - будем думать о расширении.... (хотя дом очень хороший, прям в шаговой доступности 3 сада! и школа напротив)... квартирку побольше уже присматриваю)))) больная потому что :giri05046: ... вам огромное спасибо, что не оставляете... пришла, взбаламутила всех и ушла.... ваши советы очень помогли задуматься что действительно надо, а не что хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае с появлением детей эта квартира будет тесной, как ее ни планируй

поэтому если что- лучше расшириться

блин.. но и район тоже очень важен..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допустим, что ребенок появился

детскую отделить легко.. но хватит ли места в кухне на все ваши хотелки?

А, может, детскую в бывшую кухню потом, а кухня завернуть в нишу? тоже потом...

Среднюю комнату сложно под что-то планировать и воспринимать, кроме как под гостиную. И она большой останется, если кухня не вписывать в ее площадь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, может, детскую в бывшую кухню потом, а кухня завернуть в нишу? тоже потом...

Среднюю комнату сложно под что-то планировать и воспринимать, кроме как под гостиную. И она большой останется, если кухня не вписывать в ее площадь.

тоже резонно.... и вы правы, сколько были на экскурсии(4 раза), при входе в квартиру с таким расположением стен человек сразу направляется именно к окну в гостиной! наблюдали не только по себе), туда как-то само собой идется) подходится и смотрится в окошко :giri05025: .... дело говорите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кухню таскать с места на место накладно , однако..

ее лучше уж сразу по месту делать.. что б потом раз- и только стеночку поставить.. да и то умаешся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже резонно.... и вы правы, сколько были на экскурсии(4 раза), при входе в квартиру с таким расположением стен человек сразу направляется именно к окну в гостиной! наблюдали не только по себе), туда как-то само собой идется) подходится и смотрится в окошко :giri05025: .... дело говорите!

потому что комнаты неправильной формы больше всего подходят под гостинные- они легче зонируются благодоря своей неправильности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×