Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tangomango

Нужны отзывы по кроватям Аскона.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

видела обсуждения матрасов Аскона, а кровати у них кто-нибудь заказывал? Поделитесь, как в эксплуатации, какой у них сервис (своевременная доставка, качество сборки)? Брали ли вы тумбочки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела ее рекламу по телевизору, решила покопаться на сайте. Просто покорила меня кроватка Милано, вот такая - http://www.askona.ru/krovati/krovati/krovat-milana.htm , давно хочу поменять наше брачное ложе. Покупка достаточно дорогостоющая, поэтому хотелось бы услышать отзывы от реальных покупателей асконы, желательно кроватей. Кто что покупал? Как с качеством? Я пока только хорошие отзывы читала, но хотелось бы увидеть все. Какие подводные камни ожидают при заказе? Может есть более дешевая альтернатива этой кроватке? Подскажите. :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы покупали асконовский матрас. Классик за 8 000 с копейками. Более чем довольна, недорого, держит форму вот уже 2 месяца. Про кровати ничего не могу сказать(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь конечно обратите внимание на качество. По интернету я бы лично не стала покупать, пойдите в салон, полежите, пощупайте, может там же подберете варианты подешевле. Все-таки на мой взгляд дорогова-то выходит ваша милано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь конечно обратите внимание на качество. По интернету я бы лично не стала покупать, пойдите в салон, полежите, пощупайте, может там же подберете варианты подешевле. Все-таки на мой взгляд дорогова-то выходит ваша милано.

Я сначала тоже склонялась к вопросу экономии, но у них сейчас скидка 20% проходит, а главное, мы уже раз сэкономили на мебели. Кухню купили дешевую, и теперь маемся.. краска облупляться начинает, дверцы провисли. Не хочу так же попасть с кроватью, все-таки каждый день используем ее))))) по назначению))))) Не хотелось бы чтоб она развалилась под нами)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно) Но не должна же она прям развалится так)

Поэтому решили с мужем не экономить, а брать уж надолго… и чтоб спинкам нашим удобно спать было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У асконы покупали кровать романо. Не буду писать лишнюю рекламу, скажу только, что теперь спальня = мое любимое место. Детишки постоянно наши ползают и прыгают по ней, даже не скрипит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У асконы покупали кровать романо. Не буду писать лишнюю рекламу, скажу только, что теперь спальня = мое любимое место. Детишки постоянно наши ползают и прыгают по ней, даже не скрипит.

Вот может на романо остановится, все-таки и подешевле чуток.. а разница я думаю не такая и большая в них. :giri05024:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, какая разница в них) честно) но за романо вот могу вам сказать, берите не бойтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×