Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oigeniya

Разыскиваются идеи для комнаты 15 кв. м. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

покажите пожалуйста наглядно, как вы видите в будущем свою квартиру=)

в моей темке про кухню есть колаж. сейчас квартира готова к декору, чистовая отделка завершена, фотки выложу в ту же темку. вся квартира с кухней в едином стиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обидно совсем^-^ просто нам то нравится, что делать?))))))))))

Если нравится нужно делать!

Но нужно знать, что такой цвет сейчас очень актуален,хотя уже наверное и неактуален, раз все делают. Это как мода на имена, имя может нравится, но не хочется чтобы пол песочницы отзывалось :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нравится нужно делать!

Но нужно знать, что такой цвет сейчас очень актуален,хотя уже наверное и неактуален, раз все делают. Это как мода на имена, имя может нравится, но не хочется чтобы пол песочницы отзывалось :)))

да, только обои без проблем можно переклеить, а вот с именем проблемнее)

и все таки нравятся они мне.

7627c65a3941.jpg

64d0907ef959.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, только обои без проблем можно переклеить, а вот с именем проблемнее)

и все таки нравятся они мне.

7627c65a3941.jpg

64d0907ef959.jpg

ОЙ ВСЕ я точно поняла я устала от сиреневых обоев даже не наклеив их ни разу. Обои такого оттенка в спальне у моей подруги, но им 15 лет и в сочетании с молочными обоями это было тогда - бомба! проблема видимо в том. что за модой все производители бросились лепить фиолетовые обои. А где брусничные света? черника? розовый пион? фуксия? пыльная роза. ну бирюза это слишком явно..

Я за такой цвет и цветочный принт - но например в диване! вот это будет оригинально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ ВСЕ я точно поняла я устала от сиреневых обоев даже не наклеив их ни разу. Обои такого оттенка в спальне у моей подруги, но им 15 лет и в сочетании с молочными обоями это было тогда - бомба!

Я за такой цвет и цветочный принт - но например в диване! вот это будет оригинально

ваша критика улыбнула даже) :rofl: в жизни обои смотрятся по другому. были во многих магазинах, разговаривали с более опытными людьми. рассматривали несколько вариантов. в этих понравилась фактура и матовость.я бы не сказала, что рынок насыщен фиолетовым цветом. да, он есть, но его не больше, чем зеленого, синего и тем более бежевого. так всегда, когда что-то нравится, найти сложно(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не критика)) это мнение.

фактура и качество очень важны, любой цвет могут испоганить. так что если нравится - делайте, выкладывайте фотки а мы покритикуем))) или порадуемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не критика)) это мнение.

фактура и качество очень важны, любой цвет могут испоганить. так что если нравится - делайте, выкладывайте фотки а мы покритикуем))) или порадуемся.

критика ведь это не только негатив, это и есть отзыв, обсуждение чего-либо с целью выразить свою точку зрения)))

вот еще, что видела в Икее

68546d5b6c8c.jpg

95753f892d9c.jpg

5876ee7ca4d1.jpg

все фотографии с телефона, качество, конечно абсолютно не то, тем более искусственное освещение.

видела и такие обои, из которых сделана вставка

7888d290f25d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, только обои без проблем можно переклеить, а вот с именем проблемнее)

и все таки нравятся они мне.

нравятся - это здорово

главное - чтобы комната вас радовала

и в том, что нравится то, что модно - ничего плохого нет, это же естественно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oigeniyaМы с очень похожими обоями в спальне жили лет 5. Нам очень нравилось, комната была очень комфортной и уютной..мне кажется именно за счет цвета стен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравятся - это здорово

главное - чтобы комната вас радовала

и в том, что нравится то, что модно - ничего плохого нет, это же естественно

oigeniyaМы с очень похожими обоями в спальне жили лет 5. Нам очень нравилось, комната была очень комфортной и уютной..мне кажется именно за счет цвета стен.

спасибо за поддержку.очень интересно мнение других людей) вот примерно и определились.

теперь вопросы с мебелью:

какого цвета подойдет диван? т.к. кровать мы не будем ставить. и механизм дивана решили брать выкатной

1.e540c67aca4e.jpg

2.855771abfb28.jpg

3.f1bfbfba5779.jpg

4.0e5258ad398b.jpg

5.229fc7dd5555.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×