Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mjv

Ванная комната закончена - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

очень красивая ванная!

насчет бра - а там больше 60 см от смесителя? есть ли ограничения по IP? просто если есть, выбор светильников с повышенной влагозащитой существенно ограничен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красивая ванная!

насчет бра - а там больше 60 см от смесителя? есть ли ограничения по IP? просто если есть, выбор светильников с повышенной влагозащитой существенно ограничен.

изначально не хотела заморачиваться влагозащищенным светильником.. он далеко вроде от воды ) но решила не рисковать и купила простенький с защитой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеркало обычное.. а за ним мат нагревательный для зеркал..

а за нагревательным матом плитки нет? как он крепится к стене? замазывается чем-то? и как прикреплено сверху зеркало? наклеено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор сорри что в Вашей теме спрошу)

gift, а где можно посмотреть Вашу ванну? тоже присматриваюсь к керама марацци :giri05035:

оой, сорри, только сейчас увидела вопрос. пришлю вам в личку попозже. так-то ничего интересного))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за нагревательным матом плитки нет? как он крепится к стене? замазывается чем-то? и как прикреплено сверху зеркало? наклеено?

технологию я не знаю... (( не было меня в МСК.. но плитки за зеркалом точно нет.. ее в раскладке бы было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

технологию я не знаю... (( не было меня в МСК.. но плитки за зеркалом точно нет.. ее в раскладке бы было

Случайно попала на эту вашу старую темку. Увидела комнату и сразу подумалось об орхидее, живой или искусственной, фиолетовые (или белые с фиолетовым цветки и темно зеленые листья ( а не оливковый зеленый, как вам предлагалось). У меня уже были искусственные цветы в ванной, очень оживляют. Не особо люблю искусственные цветы в принципе, но для ванной возможно подойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×