Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mjv

Ванная комната закончена

Рекомендуемые сообщения

Мне очень нравится, как получилась моя ванная комната, все беленькое и фиолетовое.

Но, когда захожу в комнату, понимаю, что в ней как-то пусто.. Нужно добавить аксессуары, не знаю какие. Где покупать.. ?

Может стоит добавить зеленый цвет?

P.S. Пол темно-коричневый

P.S.2 Спасибо всем, кто откликнится!!

post-34840-0-65202500-1315905539_thumb.jpg

post-34840-0-43106100-1315905546_thumb.jpg

post-34840-0-64398000-1315905554_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится, как получилась моя ванная комната, все беленькое и фиолетовое.

Но, когда захожу в комнату, понимаю, что в ней как-то пусто.. Нужно добавить аксессуары, не знаю какие. Где покупать.. ?

Может стоит добавить зеленый цвет?

P.S. Пол темно-коричневый

P.S.2 Спасибо всем, кто откликнится!!

:giri05025:

Поздравляю!

Настолько прекрасная ванная комната,что никаких зеленых оттенков и добавлять не стала бы.

При таком минимализме,сдержанности,а выглядит максимально комфортно!Это ощущается даже по фото.

По аксессуарам не подскажу,я в другой стране :fund02047:

Но подбирала бы в пределах уже выбранных Вами оттенков.

Красота!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленого добавлять не надо. Такая замечательная ванная комната! И коричневый пол, вообще мечта! :giri05025:

Мне почему то хочется повешать что-то рядом с полотенцесушителем или на стене напротив унитаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно добавить нейтральный цвет, не зеленый, а серовато-оливковый ( у вас есть такого цвета круги на шторе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрится очень легко и воздушно, но на мой взгляд немножко пустовато. Зеленый цвет кмк прекрасно впишется (только не ядреный, а светлый нежный зеленый или действительно как на шторке). Можно полотенца, подставку под зубные щетки и т.п. Еще можно попробовать шторку поменять, чтобы рисунок на ней погуще был.

Такое огромное зеркало! Наверное, в зоне ванны часто забрызгивается? Не доставляет неудобств?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая палитра в ванной: белые стены, 3 маленьких панно - крупные лиловые цветы, пол насыщщено лиловый.

Сантехника белая, тумба под раковиной с белым глянцевым фасадом, а боковинки каркаса - темный венге (у Вас пол шоколадный, тоже похоже).

Удачно получилось подобрать крючки - вешалочки - все под нержавейку, отделано деревяными вставками под дерево в цвете венге. Долго думала про шторку - хотелось сделать что-то поярче, но передумала и купила белую с фактурным узорчатым рисунком - очень красиво и гармонично на наш взгляд получилось.

теперь нужны полотенца - хочу на пару тонов светлее пола, но однотонные (купила в полосу в Икее - лиловый - салатный - белый - фиолетовый) - подошли, но кмк не идеально, буду менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас очень красиво! так нежно и воздушно! поздравляю!

вот такое есть в икее

post-33285-0-20589200-1315916363_thumb.jpg

вполне может вам подойти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо всем огромное за такие позитивные и добрые отзывы!! Я еще ни кому не показывала квартиру после ремонта (очень много недоделок) - вы первые :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленого добавлять не надо. Такая замечательная ванная комната! И коричневый пол, вообще мечта! :giri05025:

Мне почему то хочется повешать что-то рядом с полотенцесушителем или на стене напротив унитаза.

может картинку? но какую? думала водную тему.. или горы?

post-34840-0-25632800-1315918878_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×