Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анка

Комната пенал

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Помогите советом...Комната 3,40*5,80,в принципе не маленькая.Проблемма в том ,что в нее надо вместить шкаф,стелажи,тумбу под телек,комод,достаточно крупный диван-кровать,детскую кроватку,место для детских игрушек и игр, и хотелось бы еще,хоть совсем маленькое рабочее место.Как сделать,что бы все это не мешало друг другу???Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы получить ответ, надо бы привести еще какие-то параметры, правда? ну, где и как у вас расположены окно, где вход, размеры хоть каких-то из перечисленных предметов мебели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдите тему "комната для мамы и двоих детей" на втором листе форума. Там хорошие люди разложили мне всю комнату, очень функционально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расположение окна и двери можно посмотреть по этой ссылке.Glow прошу прощенья за,столь наглое использование вашего плана.Просто комната практически такая же,не много размеры отличаются:Ширина комнаты 340см,длина 580,за дверью 51,от окна справа 68,слева 61,ширина двери 85.Шкаф,стелажи,тумбу и комод только собираемся покупать,так что мы пока не привязаны к каким то определенным размерам и формам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту тему я нашла,действительно много идей. Но с нами в комнате еще и папа живет,и ребенок еще кроха 2,5 года.Игрушек море,когда играет дома разруха полная.Ей бы свою игровую зону в наших условиях.Но опять же...как все это вместить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анка, посмотрите здесь:

cсылка

Стеллажи напротив входа - нижняя часть высотой 70 см с глухими распашными дверцами или выдвижными ящиками, как у комода, выше - открытые полки, всё - глубиной 30 см. Ширма закрывается, когда ребенок ложится спать, или днем, когда играет, чтобы не разбрасывала игрушки на вашу территорию.

Сообщение было изменено автором Птн Фев 18, 2005 15:48.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за участие!Мне очень понравилась идея с ширмой.Только я нигде в продаже не встречала,подскажите где можно прикупить ширму,или может быть есть варианты как сделать своими руками,поделитесь идеями.Буду очень признательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае я имела в виду шторы из ткани - днем из легкой ткани типа органза, на ночь поплотнее, чтобы не проникал свет. Ширму для такого маленького ребенка я бы не порекомендовала, ей ее будет трудно отодвинуть, если например ночью в туалет захочет, со стеклами опасно, а с тканью смысла нет городить. А образец ширмы посмотрите там же, я фотку скинула, это можно сделать, когда ребенок подрастет, да и шкаф между кроватями тогда нужен угловой,чтобы к торцу его ширму крепить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×