Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solaris

столешница под раковину в санузле

Рекомендуемые сообщения

уважаемые специалисты! пожалуйста, подскажите решение возникшей у нас проблемы.

мы строим в ванной столешницу, на которую будем устанавливать раковину. Сама столешница будет в плитке, а ее торцы в мозаике. Наш плиточник только что меня озадачил тем, что если плитку он может пилить под 45, то мозаику никак, и необходим уголок.

Товарищи, есть ли другое решение? мне категорически не нравится уголок!!!

вложу пару фоток, на которых есть стык с мозаикой и на которых, как мне кажется нет уголка, может кто опознает свои ванные и подскажет как это осуществлено???

спасибо!

post-45687-0-36987100-1315823513_thumb.jpg

post-45687-0-40888000-1315823534_thumb.jpg

post-45687-0-54196600-1315823552_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...плиточник только что меня озадачил тем, что если плитку он может пилить под 45, то мозаику никак, и необходим уголок.

Просто добавьте ему денег. Слишком уж муторная работа с мозаикой. Он может потерять пару дней. По сути - неоплачиваемых.

Если нужен будет совет (плиточнику) - стукнитесь в личку, или звоните. Тел. под аватарой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть крупная мозаика размером порядка 50х50 мм из стекла толщиной порядка 8...10 мм. Ее пришлось бы точить под 45 градусов. Маленькую мозаику точить не нужно. Здесь важно подготовить поверхность по ширине и глубине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо ответившим!

мозаика не стеклянная, керамогранит, размер 5*2,5. точить крайне не удобно, но все-таки можно...

решение нашлось, просто нужно приложить больше усилий :)

Спасибо большое POOL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×