Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

theVokhmintseffs

Посоветуйте, пож-та))) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ладно, от стиралки в гостинной отказываемся)) Между диваном и стеной остается 80 см. - это мало? надо больше? я просто не разбираюсь. Снос стен согласуем, так как она не несущая. Мы все узнавали, прежде чем купить.

Я тут еще подумала, может так мебель в гостинной поставить? Или нагромождение какое-то???

Просто хочу запихнуть туда все и сразу, но надо, чтобы было удобно и красиво)))

не поняла- это что-за диваном?

совет-детально спланировать кухню до того, как делать под неё перегородку. там вроде простенок у окна меньше 60 см. Продумали как там шкафчик встанет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Избегайте скошенных стен...

не в тему... а почему? просто сама планировала делать кое где скошенные стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нежелательно из соображений архитектурного восприятия. Если уж совсем никак по-другому, тогда да. Правильные формы всегда красивей и логичней ... как для визуального восприятия так, и для расстановки мебели/дверей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chlopak, в нашей семье надо детские как можно больше. У нас очень подвижные и общительные детки. А для спльни нам пойдет маленькая комната.)))

общительным детям сколько не дай, все равно мало

так что вероятнее всего, они будут тусоваться в гостинной

а вот род спальня на такой площади просто норм не влазит.. то есть невоможно на 3 метрах поставить 2 спальнюю кровать с подходами с рбеих сторон и шкаф. поэтому зря вы себя так ущемляете

а если глубоко копать по фрейду, то это и с педагогической точки зрения не правильно

плюс я бы сравняла площади детских, уменьшив среднюю комнату и увеличив санузлы.. что б им не обидно было

post-19233-0-61821800-1315756669_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chlopak, в нашей семье надо детские как можно больше. У нас очень подвижные и общительные детки. А для спльни нам пойдет маленькая комната.)))

Ну не будут же они двигаться и общаться каждый с самим собой в своей комнатке? Дети всё равно будут играть по всей квартире, а у вас будет просторная гостиная-студия...

А в маленькой спальне, похоже, даже не хватает места для 2-х прикроватных тумбочек, не говоря уж о каком-нибудь туалетном столике.

Один совмещённый санузел на 4-х - не советую, будет не очень удобно. В совмещённых санузлах нет ничего плохого, но на семью их должно быть хотя бы 2; если такой возможности нет - лучше раздельный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×