Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olka-80

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в теме. Интересно мнение пользователей - какая у вас электромясорубка - довольны ли Вы ею?

я даже не могу определиться с брендом, не то что с моделью :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму - почему не отображается название темы? уже редактирую пятый раз.

тема: ЭЛЕКТРОМЯСОРУБКА!!! какую выбрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть кенвуд, но я ей вообще редко пользуюсь, только при гостях))))

А так моя любимая Гамма ... честно зверь-машина! Даже кости молит если попадут, жужжит правда жуть, но стоит того)) Или не стоит - ее цена наверное тыщи 2 сейчас со всеми насадками, копеешная вообщем! уже лет 6 пашет монстрик без сбоев! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть кенвуд, но я ей вообще редко пользуюсь, только при гостях))))

А так моя любимая Гамма ... честно зверь-машина! Даже кости молит если попадут, жужжит правда жуть, но стоит того)) Или не стоит - ее цена наверное тыщи 2 сейчас со всеми насадками, копеешная вообщем! уже лет 6 пашет монстрик без сбоев! :fund02025:

такая? http://mnogoteh.ru/product/1095/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого!! 2330 уже!! :fund02025: она)))

спасибо! мне и надо надежная чтоб была. а то у знакомых не помню какая - там что-то из пластика уже сломалось, на выброс короче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! мне и надо надежная чтоб была. а то у знакомых не помню какая - там что-то из пластика уже сломалось, на выброс короче

ну вот и я расстаться с ней не могу.. уже и пожелтел корпус и страшная она в общем то по сравнению с кенвудом, но не домается! и производительность 40кг мяса/час - это ого го!! Шинковки тоже классные к ней! Капусту на засолку всегда делаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Зелмер, польская. Пользуюсь полтора года, пока все нормально. Выбрала ее за компактность: она сама маленькая, и можно было купить без комплекта насадок для овощей (продаются отдельно). У них есть и побольше модели, есть одна с реверсом.

Сеточка и нож из кованой стали - если оставить мокрыми, ржавеют. Или это у всех так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×