Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olgarum

Кухня-гостиная - цвет стен, хелп! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У меня похожий цвет в комнате, здесь есть фото http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=69777&st=10 и в моей подписи в теме про шкаф.

Анн@, просмотрела ваши темы! Много полезного! Цвет стен кажется то, что нужно! Только загвостка, что стены у нас наврят ли мастер сделал под покраску(((. Какие теперь обои выбрать под покраску? Еще одна проблема! нужно без какой либо фактуры, просто гладкие, т.к. кирпич в нишах "не позволяет" иного.Какие лучше выбрать?? Со шкафом тоже делема, мне в этой теме написать или в отдельной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот который цвет J 480 - прям супер подойдет!

Вот теперь думаю где обои под покраску взять или же все таки стены до ума довести еще не поздно? Хотя я тут в какой то теме прочитала, что шкурить вообще нельзя стены, а я такое пережила с этой шкурежкой :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь думаю где обои под покраску взять или же все таки стены до ума довести еще не поздно? Хотя я тут в какой то теме прочитала, что шкурить вообще нельзя стены, а я такое пережила с этой шкурежкой :girl_devil:

Так обои под покраску вроде везде есть? Еще под покраску клеят стеклохолст, поищите. Он разной плотности бывает, я не спец в этом. Можно в магазинах поспрашивать. На форуме обсуждали, попробуйте поиском.

У нас тоже стены шкурили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так обои под покраску вроде везде есть? Еще под покраску клеят стеклохолст, поищите. Он разной плотности бывает, я не спец в этом. Можно в магазинах поспрашивать. На форуме обсуждали, попробуйте поиском.

У нас тоже стены шкурили.

Спасибо!! буду изучать! как ваш шкаф поживает, глянец не царапается? Сейчас стою перед выбором из чего двери для встроенного шкафа делать, есть мысли о стекле с пленкой .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!! буду изучать! как ваш шкаф поживает, глянец не царапается? Сейчас стою перед выбором из чего двери для встроенного шкафа делать, есть мысли о стекле с пленкой .

Шкаф хорошо поживает )))!

Я не стала стекло, т.к. все-же хрупко, понятно что безопасно - пленка и все такое. Но у нас бывает в играх с собакой какая-нибудь игрушка так влетает, что за стекло страшно. Хоть и не осыплется, но с разбитым не будешь жить.

В стекле еще обратите внимание, что само стекло дает зеленоватый оттенок, ну если это не особое стекло без оттенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×