Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Flow

Матированное зеркало в шкафу-купе. Как за ним ухаживать??

Рекомендуемые сообщения

У нас две двери шкафа купе выполнены из матированного зеркала. До настоящего момента они выглядели как новые. Но сегодня поняла, что их уже надо как-то протирать. Сначала попробовала средством дл зеркал чуть-чуть- оставались следы при последующей полировке сухой тряпкой. Тогда попробовала просто чуть влажной тряпкой- тоже следы остаются. Что можно сделать? Сейчас (после моего судорожного получасового трения сухой тряпкой) все равно вид неопрятный у них. У кого подобные дверцы, как вы поступаете?!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если пятна были от рук - то попробуйте протереть раствором М-ра Пропера, и потом сухой тряпкой, если высохнет неопрятно. я так мою кухонную матовую дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купите тряпочку из рассеченного микроволкна. в москве торгую две компании "белый кот" и "уютный дом" если я конечно названья не перепутал.

и проблем со следами не останется....

с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для cinic :

дело в том ,что просто матированное стекло и матированное зеркало- вещи разные в плане ухода. у меня тоже в кухне матированное обычное стекло ,и в ванной шкафчики с ним же, проблем нет- и средством для зеркал, и просто влажной тряпочкой. а с зеркалом такое не прошло.

для GoHa : есть подобные тряпочки. бесполезно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×