Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Taka

Наши 72 квадратных метра

Рекомендуемые сообщения

Всем приятного вечера. Форум читаю уже давно. Вот решила показать свою хижину, конечно "не в лесу" (фанатею от постов автора)) ), но.... что имеем..

Итак, нас двое, комнат в квартире тоже две. план квартиры: 8a8297aa2b32.jpg

КУХНЯ:

68aa3db39b70.jpg

---

f69cea53bd26.jpg

---

73c0b1788c7d.jpg

---

54aa5a9c0529.jpg

---

d39baef21384.jpg

---

aaf6d82205e0.jpg

---

76e71f0fdde9.jpg

---

771b7b2fc2e1.jpg

---

fec5ba85b12a.jpg

---

181504ac24fd.jpg

---

66a93ae8cf9a.jpg

Поделиться этим сообщением

и насколько удобно такое расположение варочной поверхности? и будут ли еще фото других комнат?

и насколько удобно такое расположение варочной поверхности? и будут ли еще фото других комнат?

ну, каждому от расположения варочной поверхности нужно своё :fund02047:

мне - удобно на на все 100

Ванна и туалет понравились, особенно раковина в туалете, отлично вписалась)

А вот кухня напоминает офисное помещение, черно-бордовые тона, стулья как в офисе, ручки крупноваты, но это моё имхо, не обижайтесь. :fund02009: И вроде бы фасады белые, но эта легкость убита черно-бордовой гаммой.

Ванна и туалет понравились, особенно раковина в туалете, отлично вписалась)

А вот кухня напоминает офисное помещение, черно-бордовые тона, стулья как в офисе, ручки крупноваты, но это моё имхо, не обижайтесь. :fund02009: И вроде бы фасады белые, но эта легкость убита черно-бордовой гаммой.

не в оправдание, а в разъяснение - кухня с самого начала задумывалась как самый тяжелый объект квартиры. голые стены и темные цвета(в жизни они несколько поярче, чем на фото) были единогласно одобрены на семейном совете с полным осознание того, что интерьер будет "не как у всех", но ежели нам нравится, то так тому и быть. остров был в основе всей задумки, тк решила, что спиной телек смотреть не буду во время готовки, ну а супруг под это дело, купив телек побольше- кухню сделал прекрасным телезалом с вечерними посиделками прямо за ужином.

Все фасады металлик:верх - светло-серый , низ- с одной стороны черный , с другой - малиново-красный.

Ручки да, крупноваты, зато за них хвататься удобно :fund02060:

Удивила кухня. И дело даже не в том, что это не "мое", а в том, что действительно напоминает комнату переговоров в офисе. Холодильник в магнитиках точно не отсюда. И рейлинги. Я бы их убрала - все эти губки-тряпки выглядят как чужеродное пятно. Цвет занавесок я бы выбрала сюда бордовый, наверное.

Ощущения от спальни понравились. Просторно и светло. Только ракурсы неудачные - никак общая картина не схватывается. Даже изголовье кровати не видно.

• Создать...